Капризуля• 26 ноября в 22:11
Как надыбать скидку или бесплатную доставку на НП?)
Капризуля
• 26 ноября в 22:14
Ответ дляБідося
-15 присылают с мотрите в уведомлениях в кабинете
15 процентов мало)) хочется полностью. 😁
Герцогиня• 26 ноября в 22:17
Мне дали за то, что от меня поехала посылка из почтомата не моя. Я об этом им сказала. Раз подарок сюрприз дали. Второй раз, когда такое произошло, то дали промокод на бесплатную доставку
Летала_НаМетле• 26 ноября в 22:22
Промокоды индивидуально дают. Например за то, что потеряли посылку, прислали чужую и ТД
Пенек Возмездия• 26 ноября в 22:26
На олх если полностью платите на сайте - нп бесплатная доставка 🚚
Пенек Возмездия• 26 ноября в 22:27
А так только промокод на - 10 или 15% на одну доставку дают в месяц
Капризуля
• 26 ноября в 22:43
Ответ дляПенек Возмездия
Использовала 15% 68 гривен получилось - все равно жалко)
Библиотекарь• 26 ноября в 23:11
Ответ дляКапризуля
Ох вы и мелочная))