Стрибну в гречку• 26 ноября в 22:52
Мой фикус сбросил половину листьев после перестановки. Это он обижается
или ему не нравится новое место? или адаптация?
На циголках• 26 ноября в 22:53
Не подобається місце. Можливо, затемно для нього, або занадто світло. Мій в таких випадках скидав
Мона Лиза• 26 ноября в 22:58
мне подарили маленький фикус на работе, стоял там год, не рос вообще, забрала его домой, муж стал за ним ухаживать, вымахало здоровенное шикарное дерево. Продали квартиру и переехали в другой город, ну и фикус знакомой продали, она очень его хотела, а нам некуда было, она за ним и ухаживала, и разговаривала с ним, а он листья скинул и умер, вот такой он чувствительный этот фикус🥲