Посудомойка• 27 ноября в 07:29
Работа руководителем среднего звена
Несколько лет назад я выполняла обязанности директора филиала (И.О) и часто подменяла директрису.
Имеет ли смысл подавть резюме на аналогичные позиции?
Записи в трудовой об этом нет ( по ней я - рядовой сотр-ик), но есть приказ из глав офиса о моем назначении И.О.
Работа в нашем отделении была построена очень строго, сотрудники- адекватные. Давить ни на кого не нужно было, просто наблюдать, работать с банком и все.
Соседушка• 27 ноября в 07:35
А чтобы подаваться на руководителя обязательно быть им на предыдущем месте ?
Посудомойка
• 27 ноября в 07:37
Ответ дляСоседушка
Вы думаете можно любому?
Нужна же какая-то база знаний или образование менеджера и управленца
Метелик• 27 ноября в 07:37
Директорами не рождаются.
Если вы профессионал в этой сфере,то почему бы и нет.
В моей сфере такое невозможно.Все руководство растет из сотрудников компании.Потому что куча внутренних нюансов,которые чужой человек извне,знать не может.
Посудомойка
• 27 ноября в 07:42
Ответ дляМетелик
Директорами не рождаются.
Я иногда вижу такие вакансии - но не знаю - смогу ли я управлять людьми, тк у нас очень строго с этим было.
Все решалрсь с гл офиса.
И не было планов по продажам.
Все решалрсь с гл офиса.
И не было планов по продажам.
Крию матом страшно• 27 ноября в 07:44
А потом вы несколько лет руководителя не заменяли, верно? И само руководство и управление не осуществляли, так как функции руководителя - это точно не просто наблюдать.
Но если вы уверены в себе и чувствуете, что потянете - вперёд, успехов вам!
Кокосиха• 27 ноября в 07:45
Ответ дляПосудомойка
Вы думаете можно любому?
автор, должность это не запись в трудовой.
это фукнционал и соответствующий этому функционалу набор качеств.
для вашей фирмы руководитель это нихеранеделающий сотрудник, работающий с банком.
на другой может быть абсолютно другое.
внимательно читаете вакансию, представляете себя на этом месте и понимаете: тянете или не тянете.
на другой может быть абсолютно другое.
Посудомойка
• 27 ноября в 07:48
Ответ дляКокосиха
на другой может быть абсолютно другое.
Спасибо.