Колдунья-вещунья• 27 ноября в 07:44
Дети в Одессе играли гранатой...
В Одесской области в лицее взорвалась учебная граната, которую принесла девятилетняя ученица.
Об этом сообщила полиция Одесской области.
"Девочка принесла учебную гранату, чтобы похвастаться ею перед товарищами. Во время игры в коридоре один из мальчиков случайно выдернул предохранительное кольцо гранаты, что привело к ее взрыву. Мальчик получил незначительные царапины, медицинская помощь ему не понадобилась. Никто больше не пострадал", - говорится в сообщении.
Правоохранители установили, что гранату девочке дал родственник, а родители не проследили за тем, что ребенок взял опасный предмет в школу.
В отношении матери девочки составлены административные материалы по ч. 1 ст. 184 (неисполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанности по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Колдунья-вещунья
• 27 ноября в 07:55
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Слог у заметки как из газеты Известия
ПРАВДА, орган ЦК Партии Советчица
Я в дамках• 27 ноября в 07:58
у многих знакомых дома лежит эта самая граната учебная... не удивительно
время такое...
хорошо что все хорошо в итоге
время такое...
хорошо что все хорошо в итоге
Там все розмивчато• 27 ноября в 08:00
Мы такими же в детстве игрались. Но на Зарнице в пионерлагере. Это хлопушка по своей степени опасности.
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября в 07:59
Ответ дляКолдунья-вещунья
ПРАВДА, орган ЦК Партии Советчица
Я, пока писала, задумалась: это ж надо было так газету назвать, Известия. Сразу в 19 попадаешь: облучок, зга...
Колдунья-вещунья
• 27 ноября в 08:00
Ответ дляЯ в дамках
время такое...
хорошо что все хорошо в итоге
время такое...
хорошо что все хорошо в итоге
У многих лежит и не учебная
Колдунья-вещунья
• 27 ноября в 08:00
Ответ дляТам все розмивчато
Хлопушка отрывает пальцы, а если повезет, то и кисть
Там все розмивчато• 27 ноября в 08:01
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та вы что
Вы явно ни хлопушками не пользовались, ни учебную гранату в руках не держали.
Колдунья-вещунья
• 27 ноября в 08:02
Ответ дляТам все розмивчато
Та вы что
Запал для гранаты знаете что такое?
Лиса Патрикевна• 27 ноября в 08:04
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Слог у заметки как из газеты Известия
А мне как начало чернушных стишков *дети в подвале играли в Гестапо...*
Там все розмивчато• 27 ноября в 08:05
Ответ дляКолдунья-вещунья
Запал для гранаты знаете что такое?
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября в 08:08
Ответ дляЛиса Патрикевна
И у меня такая ассоциация с названием темы
Кофр для ноги• 27 ноября в 08:10
Це тільки початок, ми самі вибрали цей шлях. Потім час від часу грибників розриватиме на шматки, ьувці військові почнуть побутові питання так вирішувать.
Я в дамках• 27 ноября в 08:11
Ответ дляКофр для ноги
вы выбрали это или кто?
Кофр для ноги• 27 ноября в 08:11
Ответ дляЯ в дамках
вы выбрали это или кто?
Всі, хто погодився воювать
Я в дамках• 27 ноября в 08:12
Ответ дляКофр для ноги
Всі, хто погодився воювать
то есть в войне виноваты вы и я?
Кофр для ноги• 27 ноября в 08:14
Ответ дляЯ в дамках
то есть в войне виноваты вы и я?
Я то точно, бо я 2022 на ейфорії страшне як це все підтримувала. Потім рубанули світло 10 жовтрґня і я почала аналізувать наслідки. А про вас я нічого не щнаю. Може ви з самого початку розуміли наслідки, пам´ятали афганців, не пустили чоловіка в військомат і т д.
Я в дамках• 27 ноября в 08:18
Ответ дляКофр для ноги
скажу так - мой настрой в начале войны и сегодня - это два совершенно разных направления
Колдунья-вещунья
• 27 ноября в 08:32
Ответ дляКофр для ноги
У вас и сейчас эйфория, связанная с ожиданием окончания войны.
Латвийские_Номера• 27 ноября в 08:46
Кофр для ноги• 27 ноября в 08:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
З чого ви це взяли? І взагалі яке відношення закінчення війни має до цієї теми і до її наслідків. Ми вже пройши незворотній шлях, назад не відмотать, ми в прірві. Точніше не ми, а ті хто лишиться в країні. По суті немає особливої різниці чи війна скінчиться завтра чи через 10років.
Чудо в декрете• 27 ноября в 09:44
Ответ дляТам все розмивчато
в моем советском детстве были случаи, когда пистонами глаз травмировали )
Чудо в декрете• 27 ноября в 09:45
Ответ дляКолдунья-вещунья
Жесткий у вас Новый Год, однако