Кружите меня,кружите• 27 ноября в 09:56

Как думаете это вкусно ?

Вкус как у икры или резиновая будет ? Кто то пробовал?
СкумбріяП8• 27 ноября в 09:59
Автор, купите в Сильпо или метро нормальную икру, это все 1+1 или 10- это для лохов
Точная копия плова• 27 ноября в 09:59
Я би не ризикувала купляти на сайтах, в таких банках, незрозуміло що за виробник і звідки вона. І чи справді там ікра, а якщо отруїтись притензії до кого будете виставляти?
Сільський ансамбль• 27 ноября в 10:00
Це не натуральна, хіба що веслоноса.
Дуняша• 27 ноября в 10:00
Я пробувала, не резина, але і не натуральна
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 10:01
Ответ дляСкумбріяП8
Я не смотрю на акцию , смотрю что 3 банки каждая из которых 500 грамм и все вместе 1100гр
Божий одуванчик• 27 ноября в 10:01
Смачна, беріть ще мамі
Сільський ансамбль• 27 ноября в 10:02
Ответ дляКружите меня,кружите
Сама як думаєте? Я останні рази купувала в АТБ по акції ікру форелі Норвен, до 200 грн. баночка, і ви знаєте, годна, і звісно форель штучна, але ікру можна їсти. хоча мілка дуже. Так і тут не вийде 377 грн, умовно за 500 гр
СкумбріяП8• 27 ноября в 10:03
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, и вы не понимаете имеете, что это развод, если 100 г красной нормальной икры ±500 грн стоит? Посмотрела на развес в Сильпо, то, что я знаю и беру, уже 565 за 100 г. Черная- 4000 за 100 г
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 10:03
Ответ дляСільський ансамбль
Це не натуральна, хіба що веслоноса.
Ну выращенная из рыбы в водоемах . Вы под натуральной имеете ввиду дикую ? Конечно дикая не будет ща эти деньги . Мне главное чтобы она не была искусственно сделанная
Регионщица• 27 ноября в 10:03
Ответ дляСільський ансамбль
Це не натуральна, хіба що веслоноса.
Це і йожику зрозуміло))
Ответ дляДуняша
Вкус как у икры или нет ?
Сільський ансамбль• 27 ноября в 10:03
Ответ дляКружите меня,кружите
Ні, натуральна - це з риби, а не желатин фарбований, в кращому випадку.
Регионщица• 27 ноября в 10:04
Ответ дляКружите меня,кружите
Є така ікра, що від натуральної не відрізнити. Я сама переконалась)))
Сільський ансамбль• 27 ноября в 10:04
Ответ дляРегионщица
Це і йожику зрозуміло))
Почитайте відповідь автора нижче, вона ж не їжак.))))
Бандитка Сью• 27 ноября в 10:04
боже, нащо дєрьмо за 1500грн купляти??? краще на 1000 мʼяса і на 500 2 банки нормальної лососевої ікри в атб чи сільпо. Капєц.... За солоне желе 1500грн....
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 10:05
Ответ дляСільський ансамбль
А я недавно покупала дикую -500 грамм за 2400 , но на то она и дикая поэтому такая цена . Выращенная в водоемах то уже другая цена . Но кстати не всегда вкус отличается для меня во всяком случае . Мне главное чтобы это икра не была просто сделанная искусственно даже без рыбы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 ноября в 10:06
Желатин с красителями, усилителями вкуса и подсолнечным маслом за 1500?
Купите баночку хорошей икры по акции гривен за 300 в каком-то супермаркете, сделайте себе пять бутербродов и закройте этот икорный гештальт достойно.
Сільський ансамбль• 27 ноября в 10:07
Ответ дляКружите меня,кружите
Перепрошую, але я вам не вірю, ви купуючи дику ікру, вірите в те що ви з водойома купите за 1100 грн. 1,5 кг?
На паровозе• 27 ноября в 10:08
Ответ дляБожий одуванчик
Смачна, беріть ще мамі
Свекрусі
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 10:08
Ответ дляСільський ансамбль
Вот я про то что желатин не хочу покупать , один раз купила - выбросила . А есть ещё разница между икрой , это рыба пойманная в диких условиях или из водоемов. Судя по описанию - написано нерест , значит из водоемов. Я ещё перезвонила спросила - из рыбы этак икра ? Мне сказали что из рыбы . На вроде когда пишут описание - не обманывают ?
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 10:09
Ответ дляБандитка Сью
Так это же жиле .. это из рыбы просто рыба выращенная в водоемах
На паровозе• 27 ноября в 10:10
Ждем новую тему: Купила 💩, а не икру)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 ноября в 10:10
Ответ дляКружите меня,кружите
Я очень надеюсь, что вы переигрываете в дурочку.
На паровозе• 27 ноября в 10:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не мешайте автору сочинять, она вошла в роль, а, может, рекламирует это гавно 🤢
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 10:10
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я недавно думала что закрыла этот икорный гештальт купив банку икры 500 гр. за 2400 - норвежскую дикую .. Прошло 2 недели ..🤭
Цвіпканя• 27 ноября в 10:10
Фу , я одразу відчуваю присмак хімікатів . Я таке не їм , не можу
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 10:11
Ответ дляСільський ансамбль
Ну так это же я не дикую куплю а с водоема . И тем более в описании написано что нерест , они обманывать будут ?
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 10:12
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я надеюсь вы переигрываете строгую училку
На паровозе• 27 ноября в 10:12
Ответ дляКружите меня,кружите
Они напишут все, что угодно, чтобы впарить вам это 🤢
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 ноября в 10:13
Ответ дляНа паровозе
Ждем новую тему: Купила 💩, а не икру)
Купила дикую икру из водоемов, а там жИле!

Мне кажется, автор рекламирует эту херню. Ну, не может быть, даже на Советчице, такой упоротой по жизни. Может стоит пожаловаться?