Кружите меня,кружите• 27 ноября в 09:56

Как думаете это вкусно ?

Вкус как у икры или резиновая будет ? Кто то пробовал?
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 12:38
Ответ дляязззззь!!!
Автор нет такой опции заграницей, что икра дикой рыбы это развод для лохов
Я здесь в Украине покупала
Ответ дляязззззь!!!
Нет дикой норвежской искры этот ход,
Да конечно . Вы спец по икре 🤭
мегамоСГ• 27 ноября в 12:53
Ответ дляКружите меня,кружите
Там не осетр указано , а другая рыба
А яка другая, на вашу думку, метає чорну ікру?
Не відповідайте, я риторично.
язззззь!!!• 27 ноября в 12:54
Ответ дляКружите меня,кружите
Да конечно . Вы спец по икре 🤭
Да спец
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 13:18
Ответ длямегамоСГ
Не відповідайте, я риторично.
Веслоноса
Ответ дляязззззь!!!
Да спец
Не похоже
СкумбріяП8• 27 ноября в 13:20
Ответ дляМона_Лиса
В вашем Сильпо есть на развес кеты икра?
Да, есть
мегамоСГ• 27 ноября в 13:20
Ответ дляКружите меня,кружите
Веслоноса
А вона до ряду яких відноситься, на вашу думку
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 13:22
Ответ длямегамоСГ
По цвету черная если видите
мегамоСГ• 27 ноября в 13:22
Ответ дляКружите меня,кружите
По цвету черная если видите
Ответ длямегамоСГ
А вам она какая по цвету ? Зеленая ?
мегамоСГ• 27 ноября в 13:24
Ответ дляКружите меня,кружите
По цвету черная если видите
Я тепер переконана, що якщо для вас очі креветки насипати в банку.
І написати ікра веслоніса, ви будете в цьому переконані, будете смакувати і писати, яка смачна ікра за 400 гривен
Невидимка Майя• 27 ноября в 13:37
Ответ дляСільський ансамбль
Ні, натуральна - це з риби, а не желатин фарбований, в кращому випадку.
Не обязательно желатин, свекровь украсить салат искусственную купила, а она лопается как натуральная, не желатиновые шарики, с ароматизатором рыбы, вполне съедобная. Но и цена 100 грн. за не помню сколько граммов, где-то в пределах 200 гр. наверное, но это в несколько раз дешевле, чем автор хочет купить, подсунут ей такую же, как свекровь купила за 100.
Невидимка Майя• 27 ноября в 13:38
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот я про то что желатин не хочу покупать , один раз купила - выбросила . А есть ещё разница между икрой , это рыба пойманная в диких условиях или из водоемов. Судя по описанию - написано нерест , значит из водоемов. Я ещё перезвонила спросила - из рыбы этак икра ? Мне сказали что из рыбы . На вроде когда пишут описание - не обманывают ?
Покупайте, потом расскажете.
Нічого вдягти• 27 ноября в 13:46
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну выращенная из рыбы в водоемах . Вы под натуральной имеете ввиду дикую ? Конечно дикая не будет ща эти деньги . Мне главное чтобы она не была искусственно сделанная
Да не будет за такую цену икра из рыбы. Будет из желатина. Ну вы сами не можете посчитать цену за 100 грамм?
Нічого вдягти• 27 ноября в 13:49
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так это же я не дикую куплю а с водоема . И тем более в описании написано что нерест , они обманывать будут ?
Ну конечно не напишут: «икра из желатина с красителями и ароматизаторами, специально изготовленная для ЛОХОВ»
автор Кружите меня,кружите • 27 ноября в 14:42
Ответ дляНічого вдягти
Я увижу на почте по внешнему виду икринок их желатина или нет . Если из желатина там по форме можно увидеть что все икринки одинаковые как братья близнецы и нет « глазка» зародыша в икринке и цвет возможно будет слишком яркий ( но этот показатель в купе с остальными смотрится)
Кавуся• 27 ноября в 18:15
Ответ дляСкумбріяП8
Да, есть
Як це - ’лососева кети?
Нічна ненажера• 29 ноября в 17:05
Ответ дляКружите меня,кружите
Та яка дика?
Хоча би ікра справжньої риби, а не желатин зі смаком риби.
автор Кружите меня,кружите • 29 ноября в 17:41
Ответ дляНічна ненажера
Та яка дика?
Ну вот я это и хотела получить икру настоящей рыбы хоть и выращенной в водоеме , на большее не рассчитывала
автор Кружите меня,кружите • 29 ноября в 17:42
Ответ дляНічого вдягти
Вы в магазинах смотрите на состав ? Зачем вы это делаете ? Если все вокруг врут ?
Повітруля• 03 декабря в 09:36
Ответ дляКружите меня,кружите
Конечно будут, сейчас структурированной полно, лопаются икринки почти так же как у настоящей, есть такая, что только по вкусу можно отличить, особенно кто не очень разбирается.
Повітруля• 03 декабря в 09:37
Ответ дляКружите меня,кружите
Все я заказала все таки . Мне оператор подтвердил что икра из рыбы выращенной в водоемах а не желейная .
Икра из рыбы, но это не икра рыбы 🤣
автор Кружите меня,кружите • 03 декабря в 10:03
Ответ дляПовітруля
Икра из рыбы, но это не икра рыбы 🤣
В смысле выковорена из рыбы . Икра рыбы .
Повітруля• 03 декабря в 10:05
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага глазки 🤣
Вам сказали икра из рыбы, она сделана из рыбы))
Маркетинговый ход.
Это структурированная икра.
Рыба, краситель, и ароматизаторы и т.д и т.п.
Пробовали, сносная, есть можно, но не стоит.
автор Кружите меня,кружите • 03 декабря в 10:10
Ответ дляПовітруля
Ага глазки 🤣
Маркетинговый ход.
Это структурированная икра.
Я ее сейчас ем . Я ее все таки взяла на почте . 2 банки красной одна черная , якобы Вислонос, вот ем черную сейчас, довольно неплохая ,конечно это далеко не та черная осетровая которую я когда то ела, но пойлет . Помню на одном Новом году моя подруга торжественно открывала банку с черной икрой и вкус был один в один с этой, я тогда дипломатично сказала что да .. икра та самая черная, как должна быть ,но слукавила. А вот красная на которую возлагала гораздо больше надежд, вообще никакая, возможно даже выкину ее ..