Секс-Бомба• 27 ноября в 11:20
Подскажите, пожалуйста, знающие - дают ли банки кредиты...
тысяч 500 грн, и на каких условиях?
Секс-Бомба
• 27 ноября в 11:22
И обязательно ж надо кому-то поставить рука лицо 😆, это ж людям так скучно, что они только для этого сюда и заходят 😁
Секс-Бомба
• 27 ноября в 11:23
Ответ дляДикая Роза
Это вы сейчас тарологов спрашиваете?
Понятно, кто ставит рукалицо
Акукарача• 27 ноября в 11:23
Ответ дляСекс-Бомба
Под залог может и дают, а так просто вряд-ли
Колгоспниця• 27 ноября в 11:24
Дают
Разные условия, зависит от назначения. Узнавайте в банке
И большие суммы дают
СкумбріяП8• 27 ноября в 11:25
Показуєте дохід, достатній для погашення і отримуєте. Під заставу не дуже хочуть, хіба що віддати в заставу квартиру.
Чебураха з перцем• 27 ноября в 11:25
Ответ дляСекс-Бомба
Так сходите в банк и узнайте. Или для начала на сайте любого банка почитайте . Там и условия. Залог и высокая официальная ЗП это минимум.
Ангелок з ріжками• 27 ноября в 11:26
Дают. На сайтх всех банков прописаны условия, заходите и читайте. Там и калькуляторы есть. Можете начать с сайтов-агрегаторов, типа Минфина или Простобанк.
Засомневаю• 27 ноября в 11:30
Дают, но не всем, а постоянным клиентам. Мне лет через 5 начали такие предлагать.
Все зависит от ваших доходов,владеете ли бизнесом,недвижимостью,источники дохода и т.д.
Паратруперсупер• 27 ноября в 11:32
Если есть недвижимость то дают. Так как если не отдадите нужно эти деньги вернуть, поэтому квартиру продадут
Дама_с_караваем• 27 ноября в 11:33
Ответ дляАнгелок з ріжками
Це ж для автора дуже складно. Загальновідомо, що Порадниця найкращий ресурс для пошуку відповідей на будь-які питання
і нічого, що 90% відповідей повна фігня, але так все одно цікавіше) можна жалітися на реакції)))
Тихомандражная• 27 ноября в 11:47
Якщо нормальна кредитна історія, банк впевнений у ваших доходах (наприклад біла зп), то дають кредит до х5 від доходу. Тоб-то при доході біля 100тис. на місяць
Засомневаю• 27 ноября в 11:47
Ответ дляПаратруперсупер
Под бизнес так же дают. Просто процент разный.
Дикая Роза• 27 ноября в 11:55
Ответ дляСекс-Бомба
Понятно, кто ставит рукалицо
Хоть что то вам понятно, эт не мое если шо
Ангелок з ріжками• 27 ноября в 13:02
Ответ дляДама_с_караваем
Секс-Бомба
• 27 ноября в 13:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
Таким как вы лучше пройти мимо, для чего вы тут вообще не понятно, а форум и есть для того, чтобы люди спрашивали, советовались и общались, я написала - кто в теме и может кто сам брал кредит, какого Вы сюда зашли если не в теме???
Секс-Бомба
• 27 ноября в 13:12
Ответ дляДама_с_караваем
Підмітайло• 27 ноября в 13:37
Нещодавно їхала в мето і читала рекламу Райфайзен банку: пропонують кредит до 500 000 грн під реальних 60% річних і строком до 120 місяців.
Тобто виходить, що якщо взяти кредит 500 тисяч грн, то за рік треба віддати 300 000 грн лише одних відстотків
Ангелок з ріжками• 27 ноября в 13:59
Ответ дляСекс-Бомба
Я как раз в теме и вам посоветовала выше, где искать информацию. Условия бывают разные у разных банков и отличаются в зависимости от категории клиента, цели кредитования, наличия залога, срока и т.д., банки законодательно обязали выкладывать все существенные условия на сайте, вам даже обязаны дать ознакомиться с договором. Но вам просто лень что-то узнать самостоятельно. Могу пожелать успехов.
Секс-Бомба
• 27 ноября в 14:26
Ответ дляПідмітайло
Хай самі користуються таким кредитом 😡, це те саме що кредитні спілки 😏