Доль Чекомбана• 25 октября в 12:17

У кого предприятие пострадало, банк дает сейчас кредиты?

Все кредиты сейчас закрыты кроме как для стратегических. А если пострадало в следствии обстрела, есть ли линии кредитные?
Позаземний розум• 25 октября в 12:38
Не володію інформацію. Сподіваюсь щось є.
Просто хочу написати, що як в нас завод розхерячили цілий цех в 2023 році, то навіть податкових канікул не було, не те що компенсацій.
Сказали ждіть репарації.
Юр особи ніяк не захищені, нажаль.
Але щоб не дати кредиту на відбудову свого ж бізнесу за свій кошт, то сюр якийсь
автор Доль Чекомбана • 25 октября в 13:01
Ответ дляПозаземний розум
Сказали ждіть репарації.
Юр особи ніяк не захищені, нажаль.
Спасибо за ответ. А вы фиксировали все? Что в будущем эта бумажка может дать? Стоит ли все фиксировать? Потому что муж опустил руки я не могу уговорить фиксировать, а я там не числюсь