КвартираЧья• 27 ноября в 12:32

Лучший выход из тупика это напасть на Польшу?

Что делать Украине?
Почитала новости. Те, что про гарантии безопасности, после подписания соглашения.
Почитала Арестовича, почитала Романенко. Всплакнула. Обидно да.
А что делать-то? Делать-то что? Подумала, что украинцам остается только одно, вспоминать как делали раньше яо.
Потом подумала... ой, можно же напасть на Польшу, пока есть армия. А потом захваченные территории менять на наши... или не менять, а как россияне требовать сразу половину Польши... Если им так можно, то почему нам нельзя?
Ловлю тапочки.
Результат:
вже голосів: 47
17 (36.17%) Вспоминать как делать яо
12 (25.53%) Напасть на Польшу
10 (21.28%) Напасть на Нато
8 (17.02%) Соглашаемся с их планом
Уси Пуси• 27 ноября в 12:33
ВИ особисто нападати будете? ЧИ мало наших полягло ще треба???
НичеНипанимаю• 27 ноября в 12:34
Отличный план. Когда будете нападать?
автор КвартираЧья • 27 ноября в 12:34
Ответ дляУси Пуси
Я лично не буду, меня не возьмут в нападающие.
Мотористка• 27 ноября в 12:34
Вы столько читаете, а дура дурой
Уси Пуси• 27 ноября в 12:34
Ответ дляКвартираЧья
Хто б сумнівався....
автор КвартираЧья • 27 ноября в 12:34
Значит соглашаемся? Отличный план? Просто это не все поняли?
Уси Пуси• 27 ноября в 12:35
Ответ дляКвартираЧья
Ваше прізвище фігурує у підписантах договору?
автор КвартираЧья • 27 ноября в 12:36
Ответ дляУси Пуси
К сожалению, нет.
Уси Пуси• 27 ноября в 12:36
Ответ дляКвартираЧья
К сожалению, нет.
Тоді який сенс питання про підписувати чи ні?
lilul990• 27 ноября в 12:37
Троляка
автор КвартираЧья • 27 ноября в 12:37
Ответ дляУси Пуси
А чего тогда в интернете все расстраиваются, если все оказывается зашибись как здорово?
Бараболька• 27 ноября в 12:37
на польшу и страны балтии одновременно
Дама_с_коготками• 27 ноября в 12:38
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 27 ноября в 12:39
Ответ дляКвартираЧья
Если лично вы нападете - я за .
Директор Пляжу• 27 ноября в 12:40
Ответ дляКвартираЧья
Посетите доктора. Вам нужна помощь специалиста.
автор КвартираЧья • 27 ноября в 12:41
Ответ дляКовбой Хагис
Если лично вы нападете - я за .
Хотела написать, что у меня из оружия только вилы есть... подумала... даже вил нет.
Только вилка.
Хочу барабульки• 27 ноября в 12:41
Автор просто во Львове и хочет в состав Польши, она видит в этом спасение от русских
А я женатая• 27 ноября в 12:42
Откуда планируете нападение?
Умничка-помощничка• 27 ноября в 12:42
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
А які їхні землі ,цікаво ?
Ковбой Хагис• 27 ноября в 12:42
Ответ дляКвартираЧья
Только вилка.
Вот с вилкой и нападете . Вполне себе оружие . Или вы из тех , кто предпочитает чужими руками ?
Умничка-помощничка• 27 ноября в 12:43
Ответ дляХочу барабульки
Де про це написано в пості ?
Директор Пляжу• 27 ноября в 12:43
Ответ дляКвартираЧья
Только вилка.
В украинском языке есть великолепная пословица:’Язик не срака,хай балака’..
Ну вот подскажите: полнейшую глупость писать это что? Вам платят или вы альтруист?
автор КвартираЧья • 27 ноября в 12:44
Ответ дляДиректор Пляжу
Альтруист.
Директор Пляжу• 27 ноября в 12:44
Ответ дляКвартираЧья
Альтруист.
Вам не стыдно самой писать глупость?
Мяо мой мяо• 27 ноября в 12:44
Беларусь, страны балтии, чехию, румынию, венгрию, все нам
Мяо мой мяо• 27 ноября в 12:46
Сербию, Словакия, Молдова, Болгария, Черногория, все наше
Женщинас• 27 ноября в 12:46
Авторко, у вас чудове почуття гумору, таке нечасте тут.

фігня лише, що як параша нас загарбає, доведеться таки нам на польщу нападати.
автор КвартираЧья • 27 ноября в 12:46
Ответ дляДиректор Пляжу
Вам не стыдно самой писать глупость?
Нет. Людям же не стыдно писать, что гарантии безопасности будут подписаны ’завтра’ - то есть после мирного соглашения.
Кто тут не англоязычный. То я поясню. В англоязычном мире не принято в лицо говорить ’НЕТ’. Вместо ’нет’ принято говорить ’завтра’.
А тех, кто не понимает этого и будет настаивать на выполнении чего-то ’завтра’ обвинят в агрессивности.
Ушла и Пришла• 27 ноября в 12:47
Ответ дляКвартираЧья
Интересно, когда в Украине писали ’ что делать-то? ’. С какой русской помойки вы это притащили? Или это ваша родина ?
автор КвартираЧья • 27 ноября в 12:49
Ответ дляУшла и Пришла
Вы в школе исключительно на украинской литературе учились? Русских авторов никогда в жизни не читали?