А я кумедна• 26 ноября в 19:35
Вернулась из Ливана в Турцию. Мощные впечатления)
У мужа друг детства поселился в Бейруте, а если быть еще точнее в пригороде) Страна удивила) Мусульмане и христиане все вместе живут. Столица светская и все города крупные светские как у нас в Турции. Особо прифигела от гей-клубов и множества трансов, там это норма. А за пределами городов дремучий ислам и радикализм. Много проституток, много курят местные, косят под Запад в плане моды. Ожидала бедность увидеть, не увидела. Не хуже чем тут в Мерсине у нас люди живут. Дофига армян и украинцев в столице, так и не поняла причин. Просто так сложилось. Ох и Ливан
А я кумедна
• 26 ноября в 19:36
Еда вкусная уличная, но дороже турецкой. Фелафель бомба!
мадам Везувий• 26 ноября в 19:37
Я краматорчанка. У нас ливанцы до 2014 года достаточно часто встречались. Видимо, повеселее в Украине было)
А я кумедна
• 26 ноября в 19:37
Ответ дляГола з конопель
А щось цікаве окрім повій і трансів бачили?
Туристические очерки и без меня можно найти у профессиональных блогеров. Впечатления только о контрастах.
західний_діалект• 26 ноября в 19:38
Ответ дляГола з конопель
Впечатлило значит. Видимо, действительно много. Вот в Киеве я не встречала трансов.
А я кумедна
• 26 ноября в 19:39
Сиськи сделанные у местных, губы тоже дуют даже больше чем в Турции. Задницы круглые, импланты кладут и туда
західний_діалект• 26 ноября в 19:39
Ответ дляА я кумедна
Больше чем наши? 😂
А я кумедна
• 26 ноября в 19:39
Ответ длязахідний_діалект
Больше чем наши? 😂
На уровне. В Одессе тоже с этим беда
Бибер-анонимер• 26 ноября в 19:39
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 26 ноября в 19:41
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
А я кумедна
• 26 ноября в 19:41
Много непокрытых. И ещё прикол, некоторые в черной абайе на размер меньше, чтобы задницу и сиськи обтянуть. Смотрится гротескно
Санька-4b93• 26 ноября в 19:43
Ну не знаю, как можно сравнивать Ливан и Турцию. Для меня Турция - любовь, по крайней мере курортная зона, а Ливан - ужас- ужас, единственная страна в которую я б никогда не хотела вернуться.
Реально - страна контрастов, очень засраная, горы мусора под крутейшими бизнес центрами. Транспорт - убитые развалюхи рядом с люксовыми машинами. Общественный транспорт - такие же развалюхи, ни в какое сравнение с городскими маршрутками в Турции.
Что говорить, если они не купаются на своем побережье моря, потому что туда все какашки в открытую сливаются, а ездят в отпуск в Египет и ту же Турцию.
А вы в каких городах были?
Мамаша в бигудях• 26 ноября в 19:43
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Куда вы ту жалобу будете направлять ? На деревню дедушке ?
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября в 19:44
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Я уже забыла перечень стран где автор « путешествовала/ жила»
А я кумедна
• 26 ноября в 19:45
Грудь делают прям дойки 3-4 Как мячики. Задницы тоже размером с бампер. Мне сказали, что у местных арабов оказывается от природы грудь 1-2 зато зад здоровый и бёдра широкие. Мужики с бородами чёрными и ухоженными, оказывается тушь по ней растирают пальчиками, чтобы красивенькими быть для барышень
Бибер-анонимер• 26 ноября в 19:45
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы из лесу?
Админы посмотрят где там ушки
А я кумедна
• 26 ноября в 19:47
Ответ дляСанька-4b93
А вы в каких городах были?
Только в Бейруте и деревне где живёт друг мужа. Дома хорошие и бедных не видела. Ненамного хуже чем у нас в Турции живут. Там где помойки с радикалами понятное дело бедность, но туда туристы и не ездят. А мусора много и в Израиле, с Тель-Авива приху... Особенно с Мерказита
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября в 19:47
Ответ дляА я кумедна
Ясно, фантазерша
Чарівне зіллячко• 26 ноября в 19:48
У них свадьбы офигенные
Целый канал им посвященн - миллионник
https://www.youtube.com/@LebaneseWeddings
Целый канал им посвященн - миллионник
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября в 19:48
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Эта та, что писала про турцию и как там турчанки сосут в кустах . Бред короче
Гола з конопель• 26 ноября в 19:49
Ответ длязахідний_діалект
Дасть Бог транси до Києва не доберуться!
Мамаша в бигудях• 26 ноября в 19:49
Ответ дляБибер-анонимер
Вы из лесу?
Админы посмотрят где там ушки
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 26 ноября в 19:49
Ответ дляБибер-анонимер
Вы из лесу?
Админы посмотрят где там ушки
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 26 ноября в 19:51
Ответ дляА я кумедна
А як ви в Турції опинились?
Як взагалі жити в Турції?
Ви прийняли іслам?
Як взагалі жити в Турції?
Ви прийняли іслам?
Мамаша в бигудях• 26 ноября в 19:52
Ответ длямадам Везувий
А что вы написали что ваш последний коммент чуть ли не сразу потёрли?
мадам Везувий• 26 ноября в 19:52
Ответ дляМамаша в бигудях
Второй раз предлагаю оппоненту пойти закусить)
Кашка-маняшка• 26 ноября в 19:52
Ответ дляА я кумедна
а фотки есть?))