КвартираЧья• 27 ноября в 12:32

Лучший выход из тупика это напасть на Польшу?

Что делать Украине?
Почитала новости. Те, что про гарантии безопасности, после подписания соглашения.
Почитала Арестовича, почитала Романенко. Всплакнула. Обидно да.
А что делать-то? Делать-то что? Подумала, что украинцам остается только одно, вспоминать как делали раньше яо.
Потом подумала... ой, можно же напасть на Польшу, пока есть армия. А потом захваченные территории менять на наши... или не менять, а как россияне требовать сразу половину Польши... Если им так можно, то почему нам нельзя?
Ловлю тапочки.
Результат:
вже голосів: 47
17 (36.17%) Вспоминать как делать яо
12 (25.53%) Напасть на Польшу
10 (21.28%) Напасть на Нато
8 (17.02%) Соглашаемся с их планом
Якось так і живу• 27 ноября в 13:22
Ответ дляКвартираЧья
Подумала что это мне, а это не мне. :-)
Вам за идею,я поддерживаю.
Marmu• 27 ноября в 13:22
Ответ дляМотористка
Вы столько читаете, а дура дурой
ну так людина арестовича читає, що ви хочете від неї?)
автор КвартираЧья • 27 ноября в 13:24
Ответ дляMarmu
Не каждый день же я его читаю!
Ума Палата• 27 ноября в 13:24
почему вас не банит администрация, для меня вопрос.
Радість моя• 27 ноября в 13:24
Ответ дляКвартираЧья
по айпи вычислили?
По коментарю
Глас_Народа• 27 ноября в 13:24
Ответ дляУмничка-помощничка
А які їхні землі ,цікаво ?
А то вы не знаете)
Якось так і живу• 27 ноября в 13:24
Ответ дляMarmu
У нас 73 гениев и без Люси,вот что страшно.
автор КвартираЧья • 27 ноября в 13:24
Ответ дляУма Палата
Я ничего не нарушаю и вежливая.
автор КвартираЧья • 27 ноября в 13:25
Ответ дляУма Палата
Еще и добрая. Вон люди призывают к терроризму, а я на них даже не жалуюсь. А могла бы.
Ума Палата• 27 ноября в 13:26
Ответ дляКвартираЧья
Я ничего не нарушаю и вежливая.
вы провокатор, нарушаете
Ума Палата• 27 ноября в 13:27
пожаловалась на тему
автор КвартираЧья • 27 ноября в 13:27
Ответ дляУма Палата
вы провокатор, нарушаете
Я генератор идей.
В тупиковых ситуациях нужен мозговой штурм.
Мозговой штурм (брейншторминг) — это
метод группового генерирования идей для решения задач, при котором важны свободное высказывание всех мыслей и запрет на их критику на этапе генерации. Цель — получить как можно больше вариантов, даже самых необычных, которые затем будут оценены и выбраны наиболее подходящие
автор КвартираЧья • 27 ноября в 13:28
Ответ дляУма Палата
вы провокатор, нарушаете
Призываю всех кстати присоединиться и генерировать любые идеи.
Снегурочко• 27 ноября в 13:33
Ответ дляКвартираЧья
Я генератор идей.
Мозговой штурм (брейншторминг) — это
У Безумной научились?
Кстати, заткнули её, надоел фонтан бессмысленных идей
автор КвартираЧья • 27 ноября в 13:34
Ответ дляСнегурочко
У Безумной научились?
Она мне не симпатична. Я ее не читала.
Вообще я сама по себе умная.
автор КвартираЧья • 27 ноября в 13:35
Раз других идей нет, предлагаю голосование. :-)
автор КвартираЧья • 27 ноября в 13:42
Ответ дляЛя-ля-ля
Після ’почитала арестовича’ далі можна не читати цей опус.
Ваш комментарий был ожидаем. Я думала, упоминать их или нет. Решила оставить их имена.
Сама купляю квіти• 27 ноября в 13:50
Чужими руками решили нападать?Вести командование с дивана?
Сегодня не целуюсь• 27 ноября в 13:51
Ответ дляУшла и Пришла
Интересно, когда в Украине писали ’ что делать-то? ’. С какой русской помойки вы это притащили? Или это ваша родина ?
Пробачте, а що не так? Російською написано бездоганно.
Клептоманка• 27 ноября в 13:54
Ответ дляГолубец
Не самий хужий варіант, да?
И чем он хорош. Думаете Польша и все НАТО сразу бросятся воевать с рашкой? Для чего?
Миззери• 27 ноября в 13:57
Какой интересный способ самоубийство однако
Катастрофа• 27 ноября в 13:57
Ответ дляУси Пуси
ВИ особисто нападати будете? ЧИ мало наших полягло ще треба???
Наверное предлагает коридор через нас к Польше, автор сразу координаты пишите шоб понимать как дорогу прокладывать
Клептоманка• 27 ноября в 13:59
Ответ дляКвартираЧья
Объективно, думаю, что да, лучше.
За нас никто воевать не собирается.
Есть тут знатоки истории? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Похоже, что это первая война в мировой истории, когда страна одна воюет и НИКТО не пришел на помощь.
Я не про оружие сейчас говорю. Оружие они нам должны были по Будапештскому меморандуму. И в качестве ’сорри’ за продолжение закупок нефти и газа.
Я говорю о том, что раньше, когда были войны, то у стран были союзники. Плохие или хорошие, но они всегда были и всегда кто-то вставал воевать рядом. Я про людей.

К нам никто не пришел на помощь. НИКТО.

Раз мы одни и в плохой ситуации, то надо делать что-то крайне неожиданное. Другого выхода нет.
И если вы сдадитесь Польше то сразу все будут воевать за Украину? Правда?
автор КвартираЧья • 27 ноября в 14:00
Ответ дляКлептоманка
А что сразу сдаваться-то? Им удалось разве сбить хоть один дрон в их небе?
Клептоманка• 27 ноября в 14:00
Ответ дляКвартираЧья
Так они даже дрон сбить не могут. Так чем хорош ваш план?
автор КвартираЧья • 27 ноября в 14:01
Ответ дляКлептоманка
Может их пехота хоть на что-то годится? Или думаете тухляк полный?
Будем территории менять одни на другие тогда.
Мию чакри щоденно• 27 ноября в 14:03
Ответ дляМиззери
Автор пропонує трохи напасти на Польщу і одразу їй здатися,все ми в нато))))
Клептоманка• 27 ноября в 14:03
Ответ дляКвартираЧья
Так не будут они за вас воевать? Ну какой им в этом профит?
Играю у края• 27 ноября в 14:04
Зачем им это? Ничего не выйдет и ничего не получат. А вот Прибалтика - это да. Заберут без боя
автор КвартираЧья • 27 ноября в 14:04
Ответ дляКлептоманка
Так это не про профит. Это принудительная мобилизация на оккупированных территориях.