Я шалунья• 27 ноября в 15:29

Яку іграшку подарувати дівчинці 10 років?

Донька замовила Миколаю іграшку (без деталей). Що зараз в тренді у дівчаток такого віку? Можливо, ваші доньки деталізували свої побажання?
Петриківна• 27 ноября в 15:31
Докімакура подивіться є різні варіанти.
Ну або щось конкретне є?
Я нещодавно хотіла в Аврора такого їжака
Мона Лиза• 27 ноября в 15:34
Ой, моя мгрушки уже не просит, как и ее подруги. В моде всякий хендмейд еще пока что. Знаю, чему будет рада, то и готовлю. Кучу бусин для браслетов, видов 50, хорошую бутылку для воды, поделку-флорариум в виде хижины Хагрида (вылить из гипса, раскрасить, поставить в землю, посадить и вырастить семена) алмазные мозаики, йо-йо, значки по любимым аниме.
Пургену мне• 27 ноября в 15:53
Что смотрит? Манги? Аниме?
Моя старше, и киндеры очень странные дела приветствуются в больших количествах.
Племянник играет, мы ему персонажей дарим из Майнкрафт. Аниме.
Роздратована шкіра• 27 ноября в 17:02
Моя хочет термомозаику
МатьЧасть• 27 ноября в 17:09
Моя просить лабубу велику