Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Ответ дляvirgo09
Власть, кем бы она не была представлена, так как все стремятся к обогащению и ’властвованию’, а также олигархи, которых ни один майдан на свете не свергнет ни в одной стране!
С таким пессимизмом покращення не наступит ни сегодня, ни завтра, никогда... Я не идиализирую сегодняшнюю власть, но с надеждой жить на много легче и приятнее)))
Ответ дляUlia1311
автор я абсолютно не скалюсь. мне все равно.это дело каждого. все высказывают свое мнение и я в том числе
да я заметила вашего мнения тут больше всех уже...
мне не жаль...
карапулька• 20 марта 2014
Ответ дляsofico
крым продали давно, забрали его сейчас
+ за бутылкой шампанского «Crystal», в Межигорье !
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляsofico
Удалено администрацией...
Спасибо,что разрешили,пошла собирать чемоданы
Ответ дляясочка.юа
Так размытенько звучит ’украинской армии’,кому ж конкретно,кто потом отчитается за те деньги,кстати, знакомый прапорщик получает почти что в три раза больше,чем рядовой учитель,не говоря о званиях повыше,мамы на третьем году декрета получают по 130грн,кого они просят скинуться,позорники,пусть ахметов с коломойским на отдых один раз не съездят,всю армию оденут-обуют,раз им так воевать захотелось.Интересно,кто оплатил рекламу по телеку сбора средств,она немалых денег стоит,наверно,тот и окажется руководителем фонда помощи армии
100% Деньги без контроля и отчета превращаются в капитал. Но это будет уже совсем другая история.....
Ответ для_Юта_
я не ведусь.
Несмотря на то, что не далее как в этой теме мне в очередной раз рассказала адептка майдана о моем недалеком уме и ’кормушечности’. Но не у всех, знаете, такая крепкая психика.
А насчет разобраться. На данный момент меня гораздо больше пугают правосеки, разграбленное оружие, попавшее в руки бандитам, вьюноши, зачитывающие детским врачам приговоры ревтрибунала и ублюдки, тягающие за галстуки и бьющие прокуроров и телевизионщиков.
И детки, орущие ’москаляку на гилляку’ и скачущие хором.
Давайте для начала с этим разберемся, внутри страны?
Глядишь, и повода вводить войска не будет никакого.

vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ для_Юта_
А огромная часть киевлян считает, что майдан--зло, кто с нами посчитался?
а что они разве люди,зачем ?Майдан решил-Майдан делает
Ответ дляsavnat
Ну, вот майдан и донадеялся, а Крым прокакали...
Надейтесь и дальше, наивные оптимисты вы наши! Кто и что следующее?
Ответ дляsavnat
я с вам согласна, все демократичные страны мира через это проходили, я имею ввиду революцию, и живут нормально, потому что не молчали.
Будете молчать на голову сядут, живой пример уже сбежал.
Ответ дляsavnat
а хотелось бы хоть толику реализма, возможно, и не было бы майдана с такими катастрофическими последствиями((
Ответ для_Юта_
объясняю свою позицию. Жирик меня не пугает, поскольку он уже десятилетиями трындит, но ничего из его глупостей в действие не приводят.
С киевскими же радикалами картина принципиально иная. Они как раз обзавелись собственными вооруженными отморозками, которые искренне готовы приводить в исполнение их фашистские лозунги.
И это страшно.
І Крим у нас ніхто не забирав...
Ответ дляEgvein
І Крим у нас ніхто не забирав...
вы опять подменяете понятия.
Крым ДОВЕЛИ до того, что он сам в подавляющем большинстве принял такое решение. Нам от него горько и плохо, но не хотите ли вы сказать, что крымчане стонут под пятой оккупанта и зовут нас на помощь?
Ответ дляlesyatim
на майдане спонсоров не было, если не считать таких как я и мои родственники, по 200-300 грн сдавали, помагали продуктами, одеждой чем могли. Вам этого не понять, привыкли, что антимайдан содержит банда. Майдан в основном содержали киевляне. Но люди, которые стояли из других регионов отдавали свои кровно заработанные тоже. Чтобы Януковича повалить. Деньги на армию собирают чтобы защищаться от агресора. Он спит и видит Украину у себя в составе, ну или хотя бы пророссийскую с марионетковым правительством, украинцы- это ж их крепосные повстали. Так бы и было. Янукович все ему испортил, убежал раньше времени. До декабря Путлер такого б натворил и федерализацию и конституцию под себя организовал бы.
Удалено администрацией...
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ для_Юта_
для них это не катастрофа,для них это героизм,сами себе придумали,точнее Америка сценарий подкинула,ну а они исполняют и верят,что это они сами так делают,и такие все армию одевают,поднимают на ноги,по пятёрочке перебрасывают
Ответ дляНоски на подтяжках
мне не жаль...
че моего? тут и побольше есть мнений. если вы выставили вопрос на публичное обсуждение...то каждый вправе высказаться. и я никому не навязываю свое мнение и не говорю что меня заставляют платить. что поделаешь если народ в тумане(
Ответ дляvirgo09
Не Майдан Крым ’прокакал’...
Майдан обнажил все проблемы нашего общества и страны, которые замалчивались. Или Вам до майдана шикарно жилось, а теперь у Вас всё забрали?
Ответ дляНоски на подтяжках
мне не жаль...
если вас смущают чьи то ответы. и мои в том числе. закройте вопрос. а то вы на пальчиках пересчитываете кто что и сколько написал. я никому не хамила и плохого ничего не сделала.
Ответ дляsavnat
Не Майдан Крым ’прокакал’...
нам до майдана жилось не шикарно. Но сейчас нам живется очень хреново. А кому-то вследствие майдана перестало житься вообще( Разницу улавливаете?
Ответ для_Юта_
вы опять подменяете понятия.
Не стонут... Кто успел - выехал из Крыма, кто не успел молчат в тряпочку, чтобы не оказаться на месте убитого татарина Решата Аметова, но безусловно есть и счастливые новоиспечённые россияне.
Всё не читала, но выхватила кто-то написал, что за месяц новая власть сделала очень много, назначила и.о. президента, министров, встречи на высшем уровне провела...
Девочки! Неужели мне одной кажется, что за последний месяц мы прожили целую жизнь?
Месяц назад я жила в Украине, и мне и в голову не приходило, что окажусь в России.
Да, было не всё гладко, но ещё месяц назад мы были при президенте (что и говорить, бездарном, но хотя бы законном), была если не стабильность, то хотя бы не анархия.
Тогда ещё не было будоражащих роликов о сашке билом, поначалу вызвавших ШОК, а в последнее время подобные ролики появляются уже пачками, кого-то избили, кого-то унизили... и много, очень много сообщений об убийствах. так много, что мы уже не удивляемся... Про разбой и грабежи я молчу...
А ведь за всем этим стоят люди, чьи-то судьбы ломаются, чьи-то дети остаются сиротами...
Девочки! Ещё месяц назад мы обсуждали заказы с иностранных сайтов и ещё была тема, где собирались *ходить на попе*, а потом сравнить результаты, помните? Мне кажется это было не со мной, это было в другой жизни, в другой стране...
В стране, где не кричали проклятия в адрес двух миллионов незнакомых лично людей, где не было столько агрессии и злости, где мамы всем миром собирали деньги для больных деток, а не на оружие против своего же народа.
Где эта страна - СИЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, МИРНАЯ, где есть место и Западу и Юго-Востоку и Крыму? Она у нас вообще была?
Ответ дляsavnat
слушайте, ну не сливайте на мою голову все свои познания из сми, я вас умоляю!..
я предпочитаю слушать, что говорят реальные крымчане. А они в подавляющем большинстве пляшут от радости.
Ну уже даже не смешно--бедненькие крымчане, массово протестующие против России.
Ответ дляoksi 08
мы его не прокакали, а его просто забрал Путин за долги и не выполненные обещания.
Вот это и называется прокакали. Если б чудо влада вела себя более сдержано, дружелюбно, уважительно, компетентнее, прислушиваясь не только к Западу, но умела бы договориться со всеми сторонами, даже не очень ей приятными и понятными, не поднялся бы бунт, немедленно поддержанный Путиным!