Паспортний стіл• 28 ноября 2025
Как вы относитесь к тому.. что мужчина содержит свою подругу, полностью
Будьте так ласкаві• 28 ноября 2025
Отлично отношусь, меня всегда содержали полностью по другому не представляю, для меня те кто не содержит своих женщин не мужики, а жлобское чмо
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Де знайти таких друзів?)) А то чоловік каже, що я багато витрачаю
Капуста Маша• 28 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так это не его женщина, это его подруга
Клевотница• 28 ноября 2025
Все кто вздыхает о таком мужчине. Это не не про шопинг в Дубаи и курорты Доминиканы, это чаще всего съем весьма простой хаты +300-400$ на личные расходы
Тоскующая• 28 ноября 2025
А Вы кто ему? У этой подруги думаю вопроса хорошо ли это не возникает. Мама или жена? Если мама, то смиритесь, это личное дело мужчины. А если жена, то конечно содержать подруг в ущерб жене и детям нехорошо.
Указка• 28 ноября 2025
Я утримую свого кота повністю, як ви до цього ставитесь? Я до вашого питання аналогічно.
Указка• 28 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ви не працюєте?