Паспортний стіл• 28 ноября 2025

Как вы относитесь к тому.. что мужчина содержит свою подругу, полностью

Не любовница• 28 ноября 2025
С завистью, а что?
Престидижитатор• 28 ноября 2025
Где найти такого?
ПростоБелка• 28 ноября 2025
Молодцы, а зачем мужчине деньги?!
Білий Лосик• 28 ноября 2025
А как же мама?
Будьте так ласкаві• 28 ноября 2025
Отлично отношусь, меня всегда содержали полностью по другому не представляю, для меня те кто не содержит своих женщин не мужики, а жлобское чмо
Крим мій• 28 ноября 2025
подругу или свою женщину?
Рву и мечу• 28 ноября 2025
Ему еще одна не нужна? Подруг много не бывает
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Де знайти таких друзів?)) А то чоловік каже, що я багато витрачаю
Капуста Маша• 28 ноября 2025
С сожалением, что не я та подруга
Капуста Маша• 28 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так это не его женщина, это его подруга
Клевотница• 28 ноября 2025
Все кто вздыхает о таком мужчине. Это не не про шопинг в Дубаи и курорты Доминиканы, это чаще всего съем весьма простой хаты +300-400$ на личные расходы
Щедрик• 28 ноября 2025
Нормально отношусь если их все устраивает,то какое мне дело
Пилосмок працює• 28 ноября 2025
Подруга друга - моя подруга, сериал содержанки
Джонсонюк• 28 ноября 2025
Это же хорошо
Тоскующая• 28 ноября 2025
А Вы кто ему? У этой подруги думаю вопроса хорошо ли это не возникает. Мама или жена? Если мама, то смиритесь, это личное дело мужчины. А если жена, то конечно содержать подруг в ущерб жене и детям нехорошо.
Указка• 28 ноября 2025
Я утримую свого кота повністю, як ви до цього ставитесь? Я до вашого питання аналогічно.
Указка• 28 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ви не працюєте?
Будьте так ласкаві• 28 ноября 2025
Ответ дляУказка
Ви не працюєте?
Нет