Обстановщица• Изменено 08 ноября в 23:55

Как вы реагируете, если ваш мужчина симпатизирует…

Кому-то в вашем присутствии или вы об этом узнали после или сами почувствовали, увидели.
Речь не о первых годах отношений, где вы отлипнуть друг от друга не можете, а о состоявшихся отношениях, браке 10-15 лет и ваш супруг флиртует или оказывает внимание более чем вам, другой девушке, моложе вас лет на 10 и это взаимно.
Насколько это заденет вас? Как действовали бы?
Жена_КотораяСтена• 08 ноября в 23:54
Чего ещё не было. Он же не бессмертный
Пушка заряджена• 08 ноября в 23:56
не знаю, наша жена очень злится его симпатии
кипит как чайник
автор Обстановщица • 08 ноября в 23:56
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чего ещё не было. Он же не бессмертный
Гипотетически представить, даже если не было такого
Мне интересно как бы реагировали или что бы делали другие женщины
Жена_КотораяСтена• 08 ноября в 23:57
Ответ дляОбстановщица
Ногой под зад. И пусть идёт нафиг
Обращеница• 08 ноября в 23:57
звідки в ваших головах ото все? На 10 лет моложе, ой а шо же дєлать ?
Яка різниця молодше/старше? Ви або вірите своєму партнеру і нормально спілкуєтесь, або живете в тих своїх вічних страхах.
автор Обстановщица • 09 ноября в 00:01
Например, сколько помню, мой отец был всегда добродушный и весельчак. С любой барышней заговаривал, мог и комплиментами обсыпать в присутствии мамы, другую женщину
И мой маме было фиолетово чаще обычного или же я ничего не замечала более
автор Обстановщица • 09 ноября в 00:00
Ответ дляОбращеница
Я про реальные ситуации
Не про страхи
Просто представьте ситуацию, раз и такое есть спустя много лет отношений, это неприятно
Каждая женщина по своему отреагирует
В 20 лет кажется все, развод, а в 35 уже как-то есть что терять да и с горяча рубить - не мудро, показывать свою тревогу тоже не хорошо, но нужно как-то прореагировать, это точно
Я тертий жук• 09 ноября в 00:03
За 26 лет совместной жизни не было такого и не могу это представить. Муж ведь не самоубийца интерес к другой женщине при мне демонстрировать
ДолькиКабана• 09 ноября в 00:03
Ответ дляОбстановщица
Он знает,что я его не держу.
автор Обстановщица • 09 ноября в 00:03
Ответ дляЯ тертий жук
Очень рада за вас) Не от всего сердца правда (шучу)
ДолькиКабана• 09 ноября в 00:07
Ответ дляОбстановщица
Я про реальные ситуации
Не про страхи
Каждая женщина по своему отреагирует
А женщина при этом святая? Я мужу не изменяла никогда. Но если взять его флирт и то, что делала я и он об этом не знает, то ,наверное, 3:1 в мою пользу. И тем не менее мы вместе. Для меня мои поступки никак не отразились на наших отношениях.
Тётя Хрюша• 09 ноября в 00:08
Це неприємно і образливо. Дуже.
автор Обстановщица • 09 ноября в 00:12
Ответ дляТётя Хрюша
Це неприємно і образливо. Дуже.
А еще знаете, любовь и уважение не выпрашивают
Мужчины часто как дети, что чувствуют и думают туда и тянутся, удержаться очень сложно как оказывается, хотя бы от флирта или восхищения другой пассией. Тянет туда где интересно и ново
Тётя Хрюша• 09 ноября в 00:14
Ответ дляОбстановщица
Я думаю, що, якщо жінка кохає, то це ще й дуже боляче((…