Витворунка• 28 ноября в 15:18

Якою сумою в місяць допомагаєте рідним?

Красота неземная• 28 ноября в 15:19
Я продукти покупала, денег не давала
На паровозе• 28 ноября в 15:20
20 т родителям,
Обстановщица• 28 ноября в 15:21
Батьки в Іспанії, брат в США немає кому допомагати
Киця-бриця• 28 ноября в 15:22
оплачиваю маме комуналку, деньги она не берет. Иногда покупаю ей продукты, но не просто хлеб-молоко, а что-то деликатесное, фрукты, рыбу и т.д. Раз в полгода могу скинуть ей на карту деньги, но она возмущается
Добра всем!• 28 ноября в 15:22
10.000 грн маме
Викупана• 28 ноября в 15:23
Ніякою
Затишне кубло• 28 ноября в 15:23
Ответ дляНа паровозе
20 т родителям,
Який у вас дохід?
Оченьценная• 28 ноября в 15:24
2000 мамі ( більше не має можливості
Бла бла бла• 28 ноября в 15:24
Никакой. У мамы з/п около 30 тыс+ пенсия 7 тыс. Говорит, что хватает
Папа, бабушка и дедушка умерли, к сожалению
Затишне кубло• 28 ноября в 15:25
В мене батьки ще так працюють і гарно заробляють, що можуть і мені помагати.
Я більше фізичну допомогу надаю. Городи обробить, уборки генеральні
неДоЖиру• 28 ноября в 15:25
Раз в месяц стабильно продукты на 150 евро+- по потребностям. У меня одна мама, не родители.
Столічна штучка• 28 ноября в 15:27
Батькові 10-12 тисяч щомісяця даю. Але він і сам заробляє.
На паровозе• 28 ноября в 15:27
Ответ дляЗатишне кубло
Який у вас дохід?
с мужем , по 160 (оба)
Морковку дай• 28 ноября в 15:27
Лише продуктами. Але батьки в мене в жодному разі не взяли б гроші. Категорично!
Лика-прилипка• 28 ноября в 15:28
До мами їду двічі на міс.Продукти щоразу 3 т,аптека по потребі-десь така сама сума в місяць,купую необхідний одяг.Послуги платить сама,в неї субсидія.Пенсія 3 т,ще внукам по 500 грн на д.н чи свята дає.Так і живемо,поки я можу,то без проблем.А чоловік доглядає так само свого тата.В нас в кожного своє
Затишне кубло• 28 ноября в 15:28
Ответ дляНа паровозе
с мужем , по 160 (оба)
Які ви молодці. Звичайно, 20 тис ні про що вам.
А ким працюєте?
На паровозе• 28 ноября в 15:32
Ответ дляЗатишне кубло
А ким працюєте?
муж инженер 90,
финансовый контролер ( валютный контроль)70
сын
Затишне кубло• 28 ноября в 15:33
Ответ дляНа паровозе
муж инженер 90,
сын
Ви написали по 160 оба.
Я вас не так поняла тоді.
Все одно нормально!
Плакулька• 28 ноября в 15:34
мамі 1000 з авансу і 1000 з зп, більше не можу
хотіла б більше
На привозе• 28 ноября в 15:37
500 € в месяц высылаю
Сіточка• 28 ноября в 15:42
У всех разный доход и разные возможности помогать. Что Вам даст эта информация?
В нашей семье полностью обеспечивает мой муж свекровь, на очень хорошем уровне. Это не просто еда, это всегда последний айфон, путешествия и тд. Моим бабушке и дедушке помогаем по-разному. Деньги они категорически отказываются брать, поэтому просто заказываю доставку еды, лекарств, покупаю технику и тд. Суммы разные, нет стабильной суммы
ЛижТолько• 28 ноября в 15:42
Чоловік відправляє моїй мамі 1000€ в місяць
Докладальниця• 28 ноября в 15:45
Нічим , раніше платила комуналку, потім сказала щоб субсидію оформили, можу продуктами рідко.
Губи з філером• 28 ноября в 15:54
Утримую сина, він живе закордоном, я в Україні. Більше нікому не допомагаю
Тоска в носках• 28 ноября в 16:05
Ніякою. Не допомагаю. В рідних коштів більше ніж у мене.
Пліткарка• 28 ноября в 18:05
Ответ дляНа паровозе
муж инженер 90,
сын
В какой сфере инженер,таких щарплат не слышала
Не против• 29 ноября в 10:57
Доставку продуктів замовляю тисяч на 10-15 раз на кілька тижнів, комуналку плачу, ну і кілька тисяч скидаю мамі до пенсії додатково.
Тисяч може 20-25 на місяць виходить.
Але в неї на шиї нахлібники є, тому менше не вийде, вона їм все одно останнє віддасть і сидітиме голодна.
автор Витворунка • 29 ноября в 12:18
Ответ дляНе против
Тисяч може 20-25 на місяць виходить.
Ого, в нас на двох +тваринка 15000 на їжу на місяць, дуже щедра у вас допомога, зазвичай це тисяч до 5.