Бывший глава офиса президента Украины Андрей Ермак собирается отправиться на передовую. Об этом он заявил в комментарии американскому изданию New York Post в пятницу, 28 ноября, через несколько часов после того, как подал заявление об отставке.
"Я иду на фронт и готов к любым репрессиям. Я честный и порядочный человек", - написал Ермак. Решение он объяснил тем, что "не хочет создавать проблем" для украинского президента Владимира Зеленского.
Он не уточнил, как и когда именно планирует присоединиться к боевым действиям, а также не сообщил, вступит ли в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ).
"Мне отвратительна грязь, направленная в мой адрес, и еще больше отвратительно отсутствие поддержки со стороны тех, кто знает правду", - добавил экс-глава офиса Зеленского
Ничего не понятно, но очень интересно!🫣 Что это за новость такая?, нам смеяться, плакать, аплодировать? Ваши идеи.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
все
Раскройте пожалуйста свою мысль)
Триндичіха Байрактар• 29 ноября в 09:50
Ответ дляВиктория-1980
Раскройте пожалуйста свою мысль)
все на фронт
все
Моя идея: это типа чтобы всем стыдно стало, что я весь такой в белом пальто, а вы меня не цените.
Ответ дляВиктория-1980
ну лучший друг руйла шайгу с генералами пол армии и оборонки спер.генералов много посадили а шайгу отстранили.а ермак пока чист .нету против него ничего
Ответ дляфруктовая
против ермака нет ничего.ни в пленках ни в аудио ни видео.ниче не нашли.парашенка друга позавчера посадили.и скоро шоколада на сизо отправят
Ой доброе утро, вы как всегда в первых рядах) сейчас будете кричать про каких то гетманов. У вас есть какие то эксклюзивные кодовые слова.
Ответ дляфруктовая
фбр сша счас дело открыли против парашенка и мертветчука.это официально.а против ермака нет ничего.пока что ниче не нарыли.так что трындежь
Вот вот они самые эти слова вы их постоянно пишите, это тик нервный наверное)))))
Ответ дляВиктория-1980
а вы уже на смене с утреца?сколько генералов шойгу пуйло посадил за корупцию и воровство?сколько чинуш за воровство оборонки курска бедгорода?сто человек и часть из них на эсьвэо пошла.
Ответ дляфруктовая
Единственный палец вниз под постом от вас очевидно) хорошего дня вам) работайте интенсивнее. Нам очень интересно ваше мнение)))))
Ответ дляфруктовая
вот когда что то нароют против ермака тогда увидим а пока нет ничего.
А чего вы всполошились? , плюс один доброволец и патриот на фронте, хорошо же!