Викачую яйцями• 29 ноября в 13:48
Есть смысл покупать дубленку сейчас, когда зимы теплее, или это не практично?
Рубаю олівлє• 29 ноября в 13:48
У меня дубленка стриженная тонкая и я с ней не попаду никак в погоду - то дождь, то холодно в ней, то жарко
Рубаю олівлє• 29 ноября в 13:48
Ответ дляСмурфик
зима будет холодная
но дубленка не моя тема - плечи от них болят
Современные дубленки невесомые
Доль Чекомбана• 29 ноября в 13:49
Та зараз такі дублянки є, не те що на зиму. Восени вдягати можна.
Гигиенишвили• 29 ноября в 13:49
Ну терморегуляция у всех разная. Некоторые пуховик уже в октябре одевают.
Мне конкретно не удобно в дублёнке, я не люблю
Смурфик• 29 ноября в 13:49
Ответ дляРубаю олівлє
Современные дубленки невесомые
возможно - была когда то натуральная... намучалась с ней, больше не хочется, как и белых пуховиков
Пригаю-цибаю• 29 ноября в 13:50
Ответ дляСмурфик
зима будет холодная
Не будет
Смурфик• 29 ноября в 13:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Не будет
та дай то бог - я с 6 утра без отопления и света, и хорошо что не мороз
Рубаю олівлє• 29 ноября в 13:50
Ответ дляСмурфик
Да, раньше они были тяжелыми шкурами)
У меня тоже была в 2000х.
А сейчас она не тяжелее косухи, натуральная
У меня тоже была в 2000х.
Поміркована думка• 29 ноября в 13:53
нет! думаю даже новый длинный вохдуховик продать, все равно не ношу
Магиня• 29 ноября в 13:54
Ответ дляСмурфик
зима будет холодная
Откуда вы знаете,какая будет зима?
Єдина Країна• 29 ноября в 13:57
Ответ дляМагиня
Откуда вы знаете,какая будет зима?
Видимо на таро гадала или на кофейной гуще
Смурфик• 29 ноября в 13:58
Ответ дляМагиня
Откуда вы знаете,какая будет зима?
тю
у вас шо цибулі нема?
Магиня• 29 ноября в 13:58
Ответ дляСмурфик
А у нас не отключали даже
Смурфик• 29 ноября в 13:58
Ответ дляМагиня
А у нас не отключали даже
ну и хорошо
рада за вас, честно, многим не отключили
Магиня• 29 ноября в 13:59
Ответ дляСмурфик
ну и хорошо
Зато я видела прилет своими глазами впервые,хотя с начала войны не тикалы и сидим в Киеве.
Смурфик• 29 ноября в 14:00
Ответ дляМагиня
трясет?
Магиня• 29 ноября в 14:01
Ответ дляСмурфик
трясет?
Ни капельки.Я бесстрашный идиот.А сестра испугалась сильно,я её приводила в чувства.
Смурфик• 29 ноября в 14:02
Ответ дляМагиня
меня помню первый прилет впечатлил сильно - с ночи не было ни света ни воды более суток
выезжаешь в другой - обычная жизнь, люди ходят, кафешки работают - а ты как инопланетянин
Магиня• 29 ноября в 14:04
Ответ дляСмурфик
Я совсем ничего не боюсь.Когда в марте 2022 по Миропольской летела ракета,я стояла с открытым ртом и смотрела из окна кухни,это в 500 м от моего дома
Магиня• 29 ноября в 14:05
Ответ дляНе худа ні разу
уже не буду брать теплые вещи, не имеет смысла.
А я вчера костюм купила флис полар,мягенький и теплый.
Не худа ні разу• 29 ноября в 14:06
Ответ дляМагиня
имею ввиду верхнюю одежду зимнюю. у меня были теплые штаны, куртки, термобелье. зимы стали больше евро. нет потребности на неделю морозов иметь такой арсенал
Магиня• 29 ноября в 14:07
Ответ дляНе худа ні разу
Та я поняла
ЛісАпетная• 29 ноября в 14:13
В мене 3 шт. Одна натуральна і дві штучні. Всі короткі. На -10 мені холодно. Це так під трикотажних костюмчик прогулятись коли не холодно чи в авто. Щоб було тепло в мене пуховик вже роки.
Крапипопка• 29 ноября в 14:30
Была дубленка короткая, в ней жарко и тяжеоая она и неудобная
В пуховике мне тоже жарко, я снимаю ее и с меня пар идет
Поэтому ношу куртку на каком то синтетическом материале осень и зиму и все ок.
Чу Ча• 29 ноября в 15:47
Ответ дляРубаю олівлє
Современные дубленки невесомые
Лёгкие дублёнки холодные