Оябунчик• 29 ноября в 14:00
Как вы относитесь к таким "отношениям"? Или я ш…?
Есть один парень, который мне очень симпатичен и секс с ним классный. Он младше меня, отношений не хочет и не строит, живёт в свое удовольствие, тратит на бухло, на травку, на айфоны и дорогие шмотки. Потом может полмесяца без денег быть. Я, когда наклюкаюсь, то звоню ему и он приходит, мы спим вместе. Но сам мне он звонит редко. Я ша***ва в таком случае? Подруга постоянно мне об этом намекает, что мол нужно ходить к парню домой, а не он ко мне. Хотя, она сама живёт с мамой, мне кажется, жила бы одна, то тоже так бы делала
Оябунчик
• 29 ноября в 14:02
Ответ дляЙосип_молодий
Никак не отношусь. Не представляю даже такого, ещё и нарика
Не нарик, я образно написала про травку. Бывало раз в полгода курил. А насчёт алко, то правда
КараПузовна• 29 ноября в 14:03
Ну как бы он приходит по вызову. Такой себе вибратор на ножках. Удобно, жрать готовить не нужно, никаких обязательств. Главное предохраняйтесь.
наКоблучках• 29 ноября в 14:03
Ответ дляОябунчик
Чего?
вы тратите свою жизнь на какое-то дерьмо, алкаш, чмошник какой-то, так еще и наркоман.
Цветов Мне срочно• 29 ноября в 14:05
Типа если к мужику ходить то не шалава? Какая разница? У себя дома удобней же.
Манка Я• 29 ноября в 14:05
Сколько вам лет, стесняюсь спросить, что тянет на такое унылое д...?
Секс можно получить с мужчинами гораздо лучше, или вам в прикол с ним возиться?
Посудомойка• 29 ноября в 14:06
Ответ дляМанка Я
не всем это удается, к сожалению
Посудомойка• 29 ноября в 14:06
Ответ дляПетриківна
вы или тролль или тупая бесплатная давалка))
а вы платная?
Творог для розжига• 29 ноября в 14:07
У меня были такие отношения, правда ни разу ему не звонила, он мне названивал и ходила я к нему, у меня дети, но такие отношения классные были, с теплом вспоминаю то время
Мрію про космос• 29 ноября в 14:08
Мальчик по вызову,вместо вибратора-имеет место быть. Зачем это называть отношениями?
Петриківна• 29 ноября в 14:08
Ответ дляПосудомойка
а вы платная?
я да, на меня и время, и силы, и физику, и деньги тратят. а вы дно))))
наКоблучках• 29 ноября в 14:08
Ответ дляПосудомойка
а вы платная?
ну платная всяко лучше чем бесплатная
Посудомойка• 29 ноября в 14:08
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Мрію про космос• 29 ноября в 14:09
Ответ дляПетриківна
И поэтому вы такая злая?
Петриківна• 29 ноября в 14:09
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
тебе хоть кофе покупают?)
Посудомойка• 29 ноября в 14:09
Ответ дляПетриківна
тебе хоть кофе покупают?)
та не, все на вас уходит
все деньги мира
куда мне
все деньги мира
куда мне
Петриківна• 29 ноября в 14:10
Ответ дляПосудомойка
та не, все на вас уходит
все деньги мира
куда мне
все деньги мира
куда мне
ок, иди плачь в угол))
Посудомойка• 29 ноября в 14:10
Ответ дляПетриківна
ок, иди плачь в угол))
не планировала и не пойду
наКоблучках• 29 ноября в 14:10
Ответ дляМрію про космос
И поэтому вы такая злая?
это не злость, а адекватность, нормальная женщина не скажет другой: ты молодец что ложишься под нарика. Это надо насколько себя не уважать
Манка Я• 29 ноября в 14:10
Ответ дляПосудомойка
не всем это удается, к сожалению
Ну тут такой наборчик...бухает, травку курит, все деньги спускает непонятно на что и потом бомжует...не знаю, я бы даже в дом к себе такого не пустила, мало ли что в голову вскочит, еще ограбит или еще что.
Как по мне, то лучше вообще без мужика, чем какое-то одоробло
Петриківна• 29 ноября в 14:11
Ответ длянаКоблучках
дну этого не понять