Оябунчик• 29 ноября в 14:00
Как вы относитесь к таким "отношениям"? Или я ш…?
Есть один парень, который мне очень симпатичен и секс с ним классный. Он младше меня, отношений не хочет и не строит, живёт в свое удовольствие, тратит на бухло, на травку, на айфоны и дорогие шмотки. Потом может полмесяца без денег быть. Я, когда наклюкаюсь, то звоню ему и он приходит, мы спим вместе. Но сам мне он звонит редко. Я ша***ва в таком случае? Подруга постоянно мне об этом намекает, что мол нужно ходить к парню домой, а не он ко мне. Хотя, она сама живёт с мамой, мне кажется, жила бы одна, то тоже так бы делала
Посудомойка• 29 ноября в 14:11
Ответ дляМанка Я
Ну тут такой наборчик...бухает, травку курит, все деньги спускает непонятно на что и потом бомжует...не знаю, я бы даже в дом к себе такого не пустила, мало ли что в голову вскочит, еще ограбит или еще что.
Как по мне, то лучше вообще без мужика, чем какое-то одоробло
у каждого из нас бывали непонятные периоды в жизни
на то она и жизнь
не всегда складывается как бы хотелось
на то она и жизнь
не всегда складывается как бы хотелось
Мрію про космос• 29 ноября в 14:12
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 29 ноября в 14:12
Всегда были телки, готовые переспать с любой швалью. Никак к этому не отношусь, мы из разных миров. Вокруг себя я таких не видела.
Лгин• 29 ноября в 14:14
Мне все равно. Я бы не стала вне зависимости жила бы я с мамой или нет, я просто( для себя) не понимаю секс по-пьяни, тем более, с левыми мужиками,как остальные вообще глубоко фиолетово.
То есть, попроще, если бы вы, были мне подругой вас бы не осуждала, но, самой мне такое нафиг не надо.
наКоблучках• 29 ноября в 14:13
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
ну с таким подходом можно и с бомжами трахаться. Высокое либидо не равно отсутствие мозга и самоуважения
Манка Я• 29 ноября в 14:13
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Вы мне уже диагноз поставили?
При чем тут либидо, у меня изначально был и есть нормальный мужик и я никогда не шашкалась с наркоманами
Добротная• 29 ноября в 14:14
Вы больше похожи на ту, что делать то как хочет и имеет на это полное право. Разве не так? У подруги то секс вообще есть?) Или кроме мамки она там ни с кем не обнимается?)
наКоблучках• 29 ноября в 14:16
Ответ дляМанка Я
Вы мне уже диагноз поставили?
тут всегда так, если ты не подбираешь всякое отребье, то с тобой что-то не так, фригидная и все такое))
Петриківна• 29 ноября в 14:16
Ответ дляБабка-байкерша
Мрію про космос• 29 ноября в 14:17
Ответ длянаКоблучках
Не. Там про дорогие тряпки и айфон, это не про бомжа.
У моей подруги есть такой. Ей 35, ребёнок, замуж она больше не хочет, была дважды. И есть он-моложе, ходячий тестостерон с кубиками на животе, байк, татухи , алкоголь, смазливая мордаха. Трахается в свое удовольствие, главное не строить иллюзий
В моїй хаті моя правда• 29 ноября в 14:17
Ответ длянаКоблучках
вы не шалава, вы дура
А вернее,шалавная дура!
наКоблучках• 29 ноября в 14:17
Ответ дляМрію про космос
дорогие тряпки у каждого второго, а наркоман и алкаш - это мерзость
Оябунчик
• 29 ноября в 14:18
Ответ дляМрію про космос
Мальчик по вызову,вместо вибратора-имеет место быть. Зачем это называть отношениями?
Я ж это и написала в кавычках
Мрію про космос• 29 ноября в 14:18
Ответ длянаКоблучках
У них только секс. Подобрать-это притащить домой и жить вместе
наКоблучках• 29 ноября в 14:19
Ответ дляМрію про космос
для секса можно найти кого-то нормального, а от такого и заразиться можно не пойми чем, наркоман - это диагноз
Бронетапці• 29 ноября в 14:19
Фу, зачем вы к этому маргиналу прицепились?
Для вас привычен такой круг общения?
Как вы видите своё идеальное будущее: вы забеременели, родили ребенка и вдвоем синячите, а ребенок никому не нужный и голодный?
Для вас привычен такой круг общения?
Оябунчик
• 29 ноября в 14:20
Ответ дляБабка-байкерша
Да это одна шваль такая в моей жизни попалась. Сама с себя в шоке. Сколько нормальных отшила, а тут в какое-то реально гавно влипла
Мрію про космос• 29 ноября в 14:21
Ответ длянаКоблучках
Это не всегда совпадает
Разгуляшка• 29 ноября в 14:21
Ответ длянаКоблучках
вы не шалава, вы дура
так вас подруга мягенько назвала
Оябунчик
• 29 ноября в 14:22
Ответ дляДобротная
У нее есть один военный, которого она раз в год видит. И есть один, который то возвращается, то пропадет, уже и успел с тремя женщинами пожить вместе за это время. Но главное, что ’он ей звонит, и она к нему ходит’ , а не наоборот
наКоблучках• 29 ноября в 14:22
Ответ дляМрію про космос
Это не всегда совпадает
послушайте, если не раздвигать ноги перед первым встречным, то совпадает. В целом, узнав что чел отребье, с ним можно не спать. Вообще. Так бывает.
Оябунчик
• 29 ноября в 14:23
Ответ дляМрію про космос
У меня примерно также. Повелась на классный секс и красивую внешность. Сама знаю, что ни к чему хорошему это не приведет
Бронетапці• 29 ноября в 14:23
Ответ дляМрію про космос
Главное - на гепатит провериться.
Оябунчик
• 29 ноября в 14:23
Ответ дляБронетапці
Для вас привычен такой круг общения?
Не планирую больше замуж и детей. Всё это уже есть, и больше не хочу
Мрію про космос• 29 ноября в 14:24
Ответ дляОябунчик
А вы ищете отношений или секс?
Оябунчик
• 29 ноября в 14:24
Ответ дляМрію про космос
А вы ищете отношений или секс?
Ну... замуж точно не планирую, так сказать..