Кусюче сонечко• 29 ноября в 14:30

Как носить такие кофты с открытыми плечами?

Если лифчик надеть - будут видны шлейки, а как без него?
Летчица• 29 ноября в 14:30
Бюсты без шлеек - не, не слышала или сиси непригодные
Stepa_nida• 29 ноября в 14:31
Я використовую тейпи
Щепотка_совести• 29 ноября в 14:31
То для малих грудей, коли ліфчик тримається и без шлейок.
ГоловнаЯ• 29 ноября в 14:32
Бандо чи без зовсім.
Божа кульбабка• 29 ноября в 14:32
Ответ дляStepa_nida
Я використовую тейпи
Вы не чешетесь от них?
Перемелица• 29 ноября в 14:33
не носить это))
Нетутешня• 29 ноября в 14:33
Несколько вариантов есть, лиф без бретелек, скотч специальный
А модно просто купить красивые шейки и нормально будет выглядеть
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября в 14:35
Не покупаю вещи, к которым нужно купить дополнительно 150 приблуд, чтобы спокойно носить их.
Засомневаю• 29 ноября в 14:36
Ответ дляЩепотка_совести
Мне кажется, как раз на маленькой он и не держится.. на мне, по крайней мере)
ДА да да• 29 ноября в 14:36
Я або без ліфта ношу або спускаю бретельки.
В мене малі груди
Stepa_nida• 29 ноября в 14:36
Ответ дляБожа кульбабка
Вы не чешетесь от них?
Ні, такого не було)
ОливьЕЖечка• 29 ноября в 14:36
Бандо
Божа кульбабка• 29 ноября в 14:37
Ответ дляStepa_nida
Ні, такого не було)
Я на розетке брала рулончик, что то не зашло, такая чесотка после них))
Может не подходят мне.
Перемелица• 29 ноября в 14:38
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Stepa_nida• 29 ноября в 14:39
Ответ дляБожа кульбабка
Может не подходят мне.
Я брала у дівчат sisi.soft, нормально
І після масажів мені інколи масажист клеїть тейпи, теж нормально переношу
Але в мене не чутлива шкіра
Ну шо не так?• 29 ноября в 14:40
Ответ дляЗасомневаю
Бандо отлично держится на моей груди размера 0
Відморожена• 29 ноября в 14:40
Ответ дляЛетчица
А что значит непригодные? У меня сильно отвисшие, лиф без шлеек не подойдет, но кормить ребенка могу, то есть пригодные.
Засомневаю• 29 ноября в 14:42
А еще интересно, по мимо вопроса с бельем.. Вам в таких кофтах не холодно? Я бы околела с открыми плечами. Как виду в фильмах платья ретро в корсете с декольте на фоне осени сырой Англии, аж кашлять начинаю))
ПростоБелка• 29 ноября в 14:43
Можно спустить шлейки на плечи, они будут держаться
ротцвеники• 29 ноября в 14:57
Ходжу зі шлейками
Тріль підпільний• 29 ноября в 14:58
Ответ дляЗасомневаю
купите нормальный и будет держаться. сейчас такие бюстики с силиконовой лентой внутри, отлично держатся
Тріль підпільний• 29 ноября в 14:59
Ответ дляЗасомневаю
не холодно)
Тріль підпільний• 29 ноября в 14:59
я обожаю такие кофты, именно этот вырез очень идет. И лифы без бретелей без проблем ношу под любую одежду. и летом под сарафаны тоже
Засомневаю• 29 ноября в 15:03
Ответ дляТріль підпільний
не холодно)
А для меня такие вещи только как из сериала/кино. Красиво, но, увы) Я осенью зимой во все с воротником до ушей кутаюсь, везде дует)
Тріль підпільний• 29 ноября в 15:04
Ответ дляЗасомневаю
шарфик можно использовать под зимнюю одежд. зачем себя ущемлять в выборе? тем более это красиво. в водолазке в ресторанчике не посидишь
Засомневаю• 29 ноября в 15:08
Ответ дляТріль підпільний
Нет, с шарфом не то, свозится, тоже задувает или душит, короче не люблю их) Но я не особо страдаю, мне и носить то особо сейчас некуда.
вентиляторная• 29 ноября в 16:22
какое вообще предназначение этой кофты? в тепле запотеете, в холоде шею простудите. Эта вещь, уверена будет валяться в шифонере
Море Щастя• 29 ноября в 16:51
Ношу такие с лифами ВС со стразами, красиво)