Голодаю• 29 ноября в 18:16

Купила хурму, терпкая, хоть плачь

Есть способ ее довести до ума или выкидывать?
Покращена• 29 ноября в 18:17
Заморозить, разморозить.
Ищу-брожу• 29 ноября в 18:17
Одну
Бабуся Бетман• 29 ноября в 18:17
Закинути в морозилку, щоб повністю замерзла, а потім розморозити в холодильнику (!). Саме в холодильнику рзморожувати.
Кашка-маняшка• 29 ноября в 18:24
Плакай, мамина корзиночка
Комиссия50%• 29 ноября в 18:32
А плакать то чего)? Морозьте. А в сед. раз корольки берите.
Комиссия50%• 29 ноября в 18:33
Во, ник у меня классный, да и у вас не промах) С вам комиссия 50% за совет
Нашли в капусте• 29 ноября в 18:40
Мы когда то с мужем хурму купили и решили съесть по дороге домой. У нас такой спазм в горле был от её терпкости, я думала здохну, пока мы доберёмся.
младокошкина• 29 ноября в 18:41
Подождать пока доспеет, значит ещё рано её есть.
Божа кульбабка• 29 ноября в 18:58
Я вчера 12 шт купила. Кладу обычно на окно, она поспевает понемногу. У мене трое детей и не все имеют так сказать терпение, средняя вчера уже съела свою часть)) Сказала что она любит зелёную, ей пофиг.
Мира всем• 29 ноября в 19:01
я даю ей полежать дня 4, потом только ем
Щебетушка• 29 ноября в 20:28
В пакет с яблоками завязали и пару дней