Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2014
Что ж тут все жалуются что нет продаж, а сами продавать не спешите?
Сделала тут девочке заказ на 4 вещи из ее объявлений, через кнопку заказать заказала 3, потом спросила про 4ю вещь,мне ответили по размеру,ВСЁ! Целый день на сайте,то заходит,то выходит,пишу-тишина!
Я понимаю,что может просто комп включен,но она была на сайте до заказа 4й вещи(т.е. 3 заказа по любому видела)то как это называется-набью себе цену?
Сейчас отмени заказ,так обвинит же!
И что делать?
Ув.продавцы,вы все такие? Или мне только попался такой продавец?
Сейчас отмени заказ,так обвинит же!
И что делать?
Божья коровка• 20 марта 2014
Задала опрос по замер. Продавец несколько раз заходил на сайт, а в ответ тишина. Ответил только после повторного вопроса.
ТАЗератти• 20 марта 2014
Сижу до последнего пока не обменяемся реквизитами и адресами...но бывает как на зло, в дороге, то есть инет то нет...пока доберешся, а там уже куча негатива, мол если не хочешь продавать не морочь людям голову. Всякое бывает...
Скокмоно - стокнуно
• 20 марта 2014
Ответ дляAlena0712
нет не все такие
может не заметил человек...
я например круглые сутки на сайте, на тел все время кидстафф занружен
спросите, видела ли она ваш посл вопрос
может не заметил человек...
спросите, видела ли она ваш посл вопрос
так игнорит..
K_O_W_E_4_K_A• 20 марта 2014
И я экспрессом всегда отвечаю,стараюсь выполнять свою работу качественно.
Жерица ночи• 20 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Для того чтобы сделать замеры, нужно вещь достать, померять, и желательно, чтоб не мешали, и борщ с плиты не убегал в это время.
Сделать замеры это, конечно, 5 мин, но и они не всегда бывают.
Терпеливее, или проходите мимо.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так игнорит..
нууууу, не знаю, для меня вообще странно
ну не заказывайте у нее.. ответ на поверхности
вы же когда в магазине покупаете, не нравиться обслуживание, уходите
и не обобщайте никогда людей.
Я например могу повесть написать про некоторых покупателей, но я же не говорю о всех покупателях
и не обобщайте никогда людей.
Оле Лукойе• 20 марта 2014
Вы знаете, а я люблю сразу звонить если мне что то очень надо,если не очень, то жду пока ответят.... а не ответят, могу снова напомнить.. а могу и не напомнить)))))
Аноним_839• 20 марта 2014
может времени нет ответить... я в компе дома целый день (т.к. в декрете)... но когда просят сделать замеры, например, отписываюсь только вечером, потому что дети не дают померять вещь.... а на выходных вообще КАПЕЦ!!!!
Божья коровка• 20 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Терпеливее, или проходите мимо.
полегче. Я не первый день здесь. Обычно я и др. продавцы ( ну такие мне раньше попадались) отписывались, когда смогут дать замеры и я ждала.
Ответ дляAlena0712
и не обобщайте никогда людей.
+1000
Скокмоно - стокнуно
• 20 марта 2014
Ответ дляAlena0712
и не обобщайте никогда людей.
Я здесь не так давно,и вот сходила в гостевую,странно что при высоком 100% рейтинге в гостевой среди положительных отзывов попадаются вот такие:
’Жаль, что я не прочитала вашу гостевую, в период когда ждала от вас реквизиты на оплату! наверное не было бы такой интересной ситуации.
У данного продавца норма отвечать через 2-3 дня, хотя она на сайте. Нужно писать в личку и в темку по несколько раз, чтоб на вас обратили внимание.
И если вы вдруг ей чем-то не понравитесь в процессе сделки - товар вам не отправят, даже если вы его оплатили!!!! ’
Все понятно,беру свои слова обратно и иду искать другого продавца.
Жерица ночи• 20 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
сами полегче, пофигистичней нужно быть! а то никаких нервов не хватит
Я еще в чуйку верю, если так сразу не пошло с заказом, то может и не стоит? а то потом и размер не подошел, и отправка не такая быстрая, как хотелось бы.
Аноним_721• 20 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Терпеливее, или проходите мимо.
Жерица ночи• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_839
+100%
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот и все ))))
Ответ дляЖерица ночи
Терпеливее, или проходите мимо.
как вы правы!!!! я делаю замеры, когда дети спят (ночью)... они бегают с сантиметром, начинают мерять вещи, дёргают бирки....
Жерица ночи• 20 марта 2014
Ответ дляruruva
а я еще замеры с фотками с сантиметром всегда делаю, чтоб потом не было вопросов, а что вы тут намеряли, а так видно что и где измеряла.
Божья коровка• 20 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вас забыла спросить
Всегда хоть одна найдется, которая скажет кому куда идти.
Скокмоно - стокнуно
• 20 марта 2014
Ответ дляboyan2969
а у меня весь товар в магазине,звоню продавец занят покупателем.Надо подождать а магазин работает до 6 вечера.Задают вопросы девочки вечером,отписываю что замеры смогу дать завтра,все меня понимают и ждут.
Так Вы ж отписываетесь,то другое дело)))
Божья коровка• 20 марта 2014
Ответ дляboyan2969
Молодцы, что отписываетесь. И я бы ждала, если продавец написал.
Dolce Vita• 20 марта 2014
Ответ дляruruva
а даже если нет детей, вы на работу до 8-ми часов ходите со всеми имеющимися вещами и рулеткой?
а даже если и пришли уже домой - есть возможно что-то важнее?
я вообще не понимаю повода покупателей обижаться либо быть недовольными происходящим... скорей всего переживают за продажи конкретного продавца, что он голодным останется..
я хочу купить - выбираю, покупаю, если мне срочно, а у этого продавца что-то не так - извините, возможно в след. раз. если мне нужен товар - я все кручу вокруг товара этого, а не обстоятельствами продавцов на доске.