ВільнаНазавжди• 30 ноября в 00:42
Дома кажусь себе симпатичной, а как только выхожу в люди чувствую себя уродиной
У кого такая же проблема?
Простоваля• 30 ноября в 00:45
Отчего это происходит? Вас явно не окружают люди неписанной красоты.
И это, ниже тема с очередным нытьем тоже ваша?) Почерк один и тот же.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября в 00:46
Ахаха, есть такое. Дома одеваюсь - мне все нравится, а случайно себя в зеркале где-то увижу в магазине или на улице - нелепость какая-то стремная(
Тушьмушьнюшь• 30 ноября в 00:49
Если себя не примите и не полюбите, так и будете продолжать так себя чувствовать
Пупуговка• 30 ноября в 00:51
в мене навпаки дома страшко не чесане і треніках, а на вулиці красуня!
Я погнала• 30 ноября в 00:52
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну ладно раз оделись стрёмно, увидели это, сделали вывод. В следующий раз оделись не стрёмно. Вы же видите людей вокруг, как они одеты.
Тут надолго• 30 ноября в 00:55
у меня так было, но постепенно изживаю это. Это основывается на истории буллинга, придирок в моем случае. Когда людям не нравилось, как я одеваюсь, что не ношу макияж, или что еще каким-то их критериям не соответствую.
Это активация миндалины из-за стресса, повышается тревожное оценивание себя.
Нехай щастить• 30 ноября в 00:55
Бывает такое, не всегда но бывает. Я точно знаю что это из детства и юности. Когда какие-то замечания по внешности от парней, родителей врезались в память комплексами
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября в 00:56
Ответ дляЯ погнала
Суть в том, что дома ж мне все нравится. И в примерочных все нравится, когда я вещи покупаю.
Нехай щастить• 30 ноября в 00:57
Ответ дляЯ погнала
Я вам больше скажу, на вас никто не смотрит, если вы не оделись как попугай или супер красиво дорого богато.
Тоска в носках• 30 ноября в 00:59
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Точно таке саме! А ще на фото як гляну то капец.
Пупуговка• 30 ноября в 00:59
Ответ дляНехай щастить
Ну нееее, дивляться все ж таки.. Нехай не всі і не прискіпливо , але дивляться.
Тоска в носках• 30 ноября в 01:00
Ответ дляЯ погнала
А нічошо, що одне й те саме на всих сідає по різному?
Я погнала• 30 ноября в 01:04
Ответ дляТоска в носках
Но глаза и мозги то есть)
Десь так, але...• 30 ноября в 02:25
Ответ дляНехай щастить
На меня все время смотрят, мужчины
Я уже постарела, а все равно смотрят с интересом