Трільчиха• 01 ноября в 21:24
Что вы предпочтете на десерт сладенькое или солёное?
После основного приёма пищи например. И что?) Сладкое типо печеньки вафельки шоколад. Солененькое эти типо бутерброды например колбаска сыр чипсики иногда и тд
Результат:
вже голосів:
17 (73.91%)
Сладкое
6 (26.09%)
Солененькое
Рубаю олівлє• 01 ноября в 21:26
Та по разному. Обычно наедаюсь одним блюдом, но есть предмесячный зажор, то там уже всё подряд.
Дама_из_рекламы• 01 ноября в 21:30
Не люблю сладкое. Ем только основную еду, без десерта. Для меня лакомство -это вкусное мясо, селёдка, рыба любая, морепродукты. Но это основной прием пищи.
Рятівник Малібу• 01 ноября в 21:44
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Тримайтеся, зараз насовають у панамку за ’пєтю’ з канахветами, потім перетруть ваш стіл, накидають ’порад’ по інтер´єру ще й можуть ваш психологічний портрет накидати тут (звісно, негативні риси, це ж Порадниця).
Майданщица• 01 ноября в 21:48
Ответ дляТрільчиха
Слойку с сыром или булочку с маком например?)
Оба)
Бавовнятий Пупс• 01 ноября в 21:53
После сладкого всегда ем соленое.
Где то смотрела,что это нормально.