МояХатаЗкраю• 30 ноября в 10:18

Заметила, но шпа даёт успокаивающий эффект.

После неё хорошо спать. Не представляю, если её пить на работе или днём. А у вас как?.
БоВжеВільна• 30 ноября в 10:22
Ну впринципі, якщо біль приглушити, то спати дійсно краще
Единая страна!• 30 ноября в 10:44
Как и любое обезболивающее, тот же ибупрофен выпить и тоже будете спать, боль заглушается и вы расслабляетесь.
Перша на селі• 30 ноября в 10:45
ВСД? Мне тоже расширяет сосуды и сразу ноги и руки теплыми становятся.
Там все розмивчато• 30 ноября в 10:54
Ответ дляПерша на селі
Доказова медицина з´їсти готова, що ношпа не має цього ефекту.
Але я дітя при температурі завжди даю, і при сильному сухому кашлі.
Хай хоч тріснуть доказують
Перша на селі• 30 ноября в 11:24
Ответ дляТам все розмивчато
Хай хоч тріснуть доказують
У меня от болючих месячных (тоже сразу руки и ноги холодные и спать не могу) рецепт : 1 таблетка Эбупрофен 400 и 2 ношпы. Даже забываю, что вообще что-то болело.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 ноября в 11:24
Гидазепам лучше, полтаблеточки и топчик сон (но его нельзя пить постоянно). Барбовал (вредный и с барбитуратом) тоже усыпляет великолепно.Валерьяночка самая безопасная, но действует медленно.
Срочнокпсихологу• 30 ноября в 13:50
Ответ дляПерша на селі
Мне тоже самое она делает