Дівчина Бобула• 30 ноября в 14:34
Послати чи дати шанс?!
Домовилися з подругою провести НР у Європі. Я все забронювала ( із врахуванням їх вподобань).
На виході - отель не такий, трансфер не включили. І.... що це було?
Дівчина Бобула
• 30 ноября в 14:36
Ответ дляСокодавка ще та
То ж вже забронювали.
На цих умовах зберу більш комфортну компанію
Сокодавка ще та• 30 ноября в 14:37
Ответ дляДівчина Бобула
То дивіться,як ви хочете
Слоник-тоник• 30 ноября в 14:37
Ответ дляДівчина Бобула
Так ви все вирішили)
КартаБезКомиссий• 30 ноября в 14:38
Ответ дляДівчина Бобула
Так і зробіть.
А їй скажіть, що нехай собі на свій смак знайде щось краще сама.
Веселуха Муха• 30 ноября в 14:39
Послати. Якщо на вході вже такі забаганки, уявіть, як вона зіпсує вам настрій на свята
ТаПрямТам• 30 ноября в 14:41
Когда я бронировала жилье на совместный отдых с подругами, я всегда им скидывала на обсуждение/ одобрение. И потом уже бронировала
Где тут 0?• 30 ноября в 14:54
Ответ дляДівчина Бобула
И правильно сделаете
Лукава_Кiшка• 30 ноября в 15:00
Ну их в пень. Я так ездила раньше, подруга и ее сестра. Вместе выбрали ,а потом коныки. И еда не такая, и окно не туда, и стол не там. Ещё раньше ездила с одноклассницей на отдых. Денег было мало, готовили сами. То не ест она, или согласовали,приготовили,не хочет. И насчёт развлечений оказалось разные взгляды. Дочка недавно ездила с классом, жили в номере несколько человек. И тоже ее достали . Хотя в школе нормально общаются
Ворую вкусняшки• 30 ноября в 15:00
Если есть компания другая - взять их
Такие подруги сами все бронируют пусть
РокерША• 30 ноября в 15:55
Я даже с мужем и взрослым ребенком если едем вместе, обсуждаем условия проживания.
Если вы просто договорились про отдых, не озвучив друг другу+- бюджет и пожелания - то вы обе странные.
Что именно не понравилось подруге? Локация? Цена? Рейс? Стоимость рейса? Маршрут прогулок?
Роздратована шкіра• 30 ноября в 17:24
а я от дуже люблю, коли хтось все організовує за мене. мені все таке, як треба! ми якось із подружками їздили в Рим, ще до всього, вони все продумали і забронювали, так добре було!
бо я страшенно не люблю цим всим займатись.
я була б вдячна, на місці вашої подруги.
і дійсно, якщо вже з самого початку таке ставлення, то потім буде все ще гірше в рази.