Мядуза аля моргонер• 25 ноября в 22:37

Дайвинчик

Кто пользуется, поделилась локацией, нахожусь в отпуске, моя локация практически с адресом ((, пишут сплошные африканцы, типа им надо поджениться в Европе. Блин, неохота тратить время и на каждого жалобу оформлять. Я этих ублюдков не лайкала точно.
Как удалить локацию, не смогла найти
МЧСница• 25 ноября в 22:44
А вы там что ищите? Европейца, чтобы подвыйти замуж?)
Метелик• 25 ноября в 22:44
У меня она сама удалилась со временем, снова просит дать локацию
автор Мядуза аля моргонер • 25 ноября в 22:53
Ответ дляМЧСница
Нет, чисто компанию погулять, желательно в светлое время суток, а там как пойдет, я одна. Локация очень специфическая, на баду треш здесь, мусор третьей расы, тиндер не использую, все платное тоже, на бесплатных бесятся, что дорогая локация. Тупик. Шариться по пляжам и барам неохота, вечером охота уже спать, на океане не очень принято здесь знакомиться
автор Мядуза аля моргонер • 25 ноября в 23:23
Чую, надо банить и удалять пф, все ублюды написывают, что якобы я им писала с рассказом о себе. Блин. Я вообще ничего не заполняла, кроме как ’не плачу за встречи никогда’
Наверное, здесь бесполезно искать помощи