ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2014

Приснилась покойная свекровь - к чему?

Девочки, доброе утро. Кто может разгадать сон, хожу под впечатлением. Снится бывшая свекровь, такая красивая, стрижка, макияж, маникюр, одета как картинка и смеется надо мной, мол, так тебе и надо, посмотри, на кого ты похожа, ты этого заслужила. По сути, мы развелись с ее сыном еще при ее жизни, сейчас безуспешно пытаюсь разделить нашу квартиру.
Пончик Солнечный• 20 марта 2014
Видимо, вам пора заняться собой.

Головная• 20 марта 2014
Просто помяните.
ИМХОля• 20 марта 2014
к перемене погоды
averinayul77• 20 марта 2014
К дождю...покойники снятся к перемене погоды. И не заморачивайтесь))))))
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2014
Ответ дляaverinayul77
только написать хотела =)

Автор, помяните свекровь и забудьте сон
Мать сына• 20 марта 2014
К перемене погоды!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 20 марта 2014
спасибо всем за советы! В субботу в церковь схожу. И надо собой заниматься, чтой то я в декрете расслабилась
Мурзилка• 20 марта 2014
мне сегодня тоже покойники снились...погода поменяеться на выходные до 20 обещают...
Аноним_546• 20 марта 2014
а мне сегодня сразу 2 приснились: отец и подруга (покойные), с подругой бухать пошли, т.к. мы с ней всегда этим занимались, а отец сердился, т.к. он всегда сердился, когда я с ней уходила.

Пончик Солнечный• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Как хорошо, что мы видим сны. Есть шанс на встречу.