ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2025
Dior
Обираю палетку тіней.
Вибір між Dior Backstage та Diorshow.
Хто має такі?
Напишіть,будь ласка,свої враження.
Вибір між Dior Backstage та Diorshow.
Хто має такі?
Напишіть,будь ласка,свої враження.
ЗабежАЛОЧКА
• 30 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Номальні, краще ніж шанель по якості
У вас є обидві палетки?
По якості яка краща?
Я не в теме• 30 ноября 2025
Есть их чёрная палетка (не помню какая это серия) в оттенке Софт кашемир. Классная, если любите блестяшки и сатины. Хватает очень надолго. У меня несколько палеток, но пользуюсь Диор регулярно уже года 2 - даже намёка на дно нету. На фото еще палетка Деноны - фоткала раньше для другой темы, поэтому на фото 2 палетки. Других теней Диор не было, сравнить не могу. Но вот румяна их просто обожаю, они очень деликатные и выглядят натурально.
ЗабежАЛОЧКА
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Дякую вам❤️
ЗабежАЛОЧКА
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Але вони зараз рожевим підтоном?
У вас на фото не такі?
Я не в теме• 30 ноября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Але вони зараз рожевим підтоном?
У вас на фото не такі?
Ні, рожевим там і не пахне, це точно. Чомусь на фото у Вас так виглядає, але ні, все ок.Це палетка в холодних нюдових кольорах. Можу Вам завтра при денному світлі зробити свотчі.
ЗабежАЛОЧКА
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Буду вам дуже вдячна.
Я не в теме• 01 декабря 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Буду вам дуже вдячна.
Ловите скотчи. Матовый только самый тёмный, потом 2 сатина и 2 блестяшки. Последние блестяшки без цвета по сути. А покажите еще 9-тку палетку, которую рассматриваете? Это будет у Вас одна палетка и должна быть универсальной или еще другие палетки есть?