Докладальниця• 27 ноября в 08:20

Дайсон, дайте свой честный отзыв на него

Подскажите,какая модель Дайсона именно у вас и ваш честный отзыв.Стала перед выбором,в основном пользуюсь лишь феном, так как делаю кератин.Отращиваю длину, пользуюсь проф. уходом.Спасибо заранее за ответы
Мольфарочка• 27 ноября в 08:22
Про проф уход интересно
Что мастер после кератина посоветовал?
Мама фіфті цента• 27 ноября в 08:22
какая модель не помню, у меня именно фен. Разницы в сушке особо не замечаю, но оказалось большим плюсом, что он тянет 1600 квт и работает от блюэтти, что в условиях отсутствия света по 18 часов в сутки - очень удобно ) тогда как другие фены не включаются.
Викачую яйцями• 27 ноября в 08:26
Развод для дураков. Ничего такого. Тупо зарабатывание денег
Кров з молоком• 27 ноября в 08:28
У меня nural фен, обожаю. Быстро сушит волосы, не устает рука держать (но это относится ко всем их фенам Дайсон, не конкретно эта модель, потому что мотор находится в ручке), у нурал функция снижения температуры по мере приближении к волосам, он сам ее регулирует. И нравится что фен можно положить на край раковины и он сам переходит в режим микро поддува, его не нужно выключать, когда например я хочу накрутить пряди на браш и мне нужно 2 руки
Одні думки• 27 ноября в 08:29
У меня фен классический, разницы особо не увидела . Но если делаю кудри , то пользуюсь диффузором , который идет в комплекте
И еше у меня Дайсон Airsright - вот это неплохо , с ним отказалась от утюжка , он и сушит , и вытягивает
Продавчиня кіз• 27 ноября в 08:42
У меня тоже кератин и стайлер от Дайсон. Половину насадок не использую, так как выравнивать не нужно, а локоны видеть пока не хочу )) Сушка волос занимает минут 5 максимум, концы не сушит. Легкий и тихий. В общем нравится.
автор Докладальниця • 27 ноября в 08:47
Ответ дляПродавчиня кіз
Подскажите пожалуйста, а какая именно модель у вас?
Продавчиня кіз• 27 ноября в 08:55
Ответ дляДокладальниця
Вот такой
автор Докладальниця • 27 ноября в 10:29
Ответ дляПродавчиня кіз
Вот такой
Благодарю вас
Українська зірочка• 27 ноября в 10:36
имеется просто фен - обожаю много лет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября в 10:55
У мене ось такий для кучерявого волосся. Поки тільки місяць користуюся, задоволена. Сушка+ вирівнювання волосся займають 15 хвилин. Подобається, що не обпалює шкіру при сушці, у мене ця проблема була навіть з проф. фенами, якими мене майстри у салонах сушили. Шкіра голови чутлива і гаряче повітря обпалювало її, потім зʼявлявся зуд і навіть біль. Тут такого немає, хоча сушуся на середньому температурному режимі.
Ворую вкусняшки• 27 ноября в 11:43
Дайсон у дочки, очень довольна, при своих пористых волосах