Люблю Украину• Изменено 30 ноября в 22:43
Упала, споткнулась об выемку, написать в кмда претензию?
Чтоб переделали опасный участок? Там просела брусчатка из-за плохой подложки рыхлой из песка, образовалась ложбина. Шла в темноте и споткнулась, коленка травмирована и руки в крови. Слава богу целый телефон и куртка, штаны счесались. Мама говорит что глупости, никто не отреагирует, хотя если надо засыпать дыру, то по жалобам это делают
Королева краси• 30 ноября в 22:46
Напишите на сайте. Я писала, быстро отреагировали. Еще и ответ прислали - фотоотчет.
Бараболька• 30 ноября в 22:45
Напишите, сделайте доброе дело. С этими отключениями света и кромешной тьмой жертва может быть не первая и не последняя
Королева краси• 30 ноября в 22:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
будут смеяться до упаду и говорить про фонарик
Точно не будут. Я обращалась - в течение недели устранили проблему.
Дама с собачкой• 30 ноября в 22:46
Можете написать.
Но скорее всего отпишется, что денег нет. У нас есть участок который уже лет 10 как будто там взрывы были.
Нифига не ремонтируют, хоть и пишем. В связи с войной появился отказ типа’ сейчас в приоритете восстановление жилых домов, а не вот это все’.
А шо сталося?• 30 ноября в 22:48
Ходите с фонариком и не мешайте администрации деребанить бюджетные миллионы
Несемо світло разом• 30 ноября в 22:57
У нас новый асфальт, до войны делали. Местами его подняли корни деревьев. Даже не знала, что можно куда-то жаловаться - просто знаю, где это, хожу внимательно. Уличного освещения после 8 вечера у нас нет.
Люблю Украину
• 30 ноября в 23:14
Ответ дляНесемо світло разом
До войны всегда жаловался муж на дорогу у дома, всегда дырки латали в течении недели. Просто мама говорит не трать время, им не до этого сейчас. В общем я написала обращение через телефон, приложение 1551 , раньше было в Киев цифровой
Там очень легко и быстро все
Несемо світло разом• 30 ноября в 23:14
Ответ дляЛюблю Украину
Там очень легко и быстро все
Я в Харькове