Мию чакри щоденно• 01 декабря 2025
Сильно натерла ноги новой обувью
Короче, взяла с небольшим запасом (где-то 0,5 см под носок теплый) зимние сапоги. Обула - все пятки просто в кровь. Еле домой вечером дошла. Нога внутри ездит, не знаю что теперь делать? Обычно с запасом никогда не беру, стопа узкая и мне неудобно, но тут между размерами разница в целый см была, размер меньше был бы мал. Назад я уже не сдам, ведь ходила в них по улице. Но и как носить не знаю. Пока не заживут ноги точно не обую, а потом как? Натирает именно сзади. Может есть какие-то подкладки или подушечки на такой случай? Есть ли вероятность что перестанут натирать? Походила я в них часа 3 всего :(
Мамкиня доця• 01 декабря 2025
Дело не в размере, а в покрое сапог - вам эта колодка в том месте, где пятка, не подходит. Поэтому 99.9, что будет натирать постоянно. Запас 0.5 см даже маловат для зимней обуви.
Мию чакри щоденно
• 01 декабря 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Они вам просто малы
Там много свободного места и нога ездит. Когда малы - натирают пальцы в первую очередь
Украиночка• 01 декабря 2025
Может лучше продать, пока не стоптали? Понимаю, что вид уже не новый, но хоть что то вернуть?
Луноликая Вика• 01 декабря 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Попробуйте стельку вставить. Мне помогает уменьшить размер.