люблю_тортики• 30 ноября 2025
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша коллега лесбиянка?
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша коллега лесбиянка? Изменилось бы ли ваше отношение к ней? Если при этом она вообще тихая и скромная, не поднимает эту тему
Кракадэ• 30 ноября 2025
Шо, опять мужик на форуме? Она могла сказать чтобы к ней всякие чмошники не приставали. Или тупые коллеги с наглыми вопросами о парне. Нечего тут думать, это не ваше дело кто ей нравится. Ваше дело это то, что это точно не вы. Отстаньте от неё.
маминаБубочка• 30 ноября 2025
Це ж просто колега. На роботі працюємо працю, а не ліземо в особисте. Яка мені різніця, з ким вона спить.
тогдалия• 30 ноября 2025
У меня племянница лесбиянка, подруга би и бывший парень би. Ну норм, имеют право на это все.
Гола з конопель• 30 ноября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Ну тут считают, что если девушка лесбиянка, то она это пропагандирует, ходит на парады и так далее. У людей это не вяжется со скромностью
А вона щось пропагує? Як часто ви паради бачите взагалі?
Не кую, не мелю• 30 ноября 2025
Ніяк не віднеслась би. Пофігу.
Зі мною на куоси ходила така Оля, ми не могли зрозуміти дівчинка то чи хлопчик поки вона не представилась. Потім її бачила з вагітною дівчиною, вони жили разом, мали родину. Оля в колективі була приємною, всі до неї нормально ставились
Та_шо_ж_таке• 30 ноября 2025
Гораздо страшнее было бы узнать, что мой коллега - ебобо, который сидит целыми днями на форуме, сочиняя темы от имени женщин.
Вот это был бы кринж.
Привіт з ботойбіччя• 30 ноября 2025
В Украине на одной работе были две девочки-лесбиянки
Сейчас в Европе на моей работе точно знаю про 2 пацанов и 4 девочках нетрадиционной ориентации.
Мне до них нет никакого дела
Пополняю_Карму• 01 декабря 2025
Моя коллега лесбиянка. Меня этот факт вообще не трогает. Меня вообще не волнует с кем люди спят. Коллега она хорошая, работу знает и умеет, что ещё надо🤷🏻♀️
Грамотний хвіст• 01 декабря 2025
В сенсі? А як саме може змінитися моє ставлення до колеги? Я з нею працювати можу відмовитися чи що?
Мені яка різниця з ким вона спить у вільний від роботи час?
Бабуся мороз• 01 декабря 2025
Якщо вона не намагається Вас згвалтували, то чому Вас взагалі хвилює питання її орієнтації? Бісить.
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2025
Ответ дляМальчижка
Брелок с радугой на сумке.
Мы так с сыном заказали ему 2 майки с радугой, скидка хорошая была. А мы и не в курсе на тот момент были. Потом он ту радугу только дома носил)
Слава Українi• 01 декабря 2025
В мене є колега гей, дуже вразливий, є деякі моменти по роботі, особливо, працювати з ним дуже важко морально, але гарний спец. Якщо такого нема, то все рівно.