Курочка-чубаточка• 27 ноября в 18:44
Вопрос к замужним женщинам? Внутри
У кого были интимные отношения до свадьбы с другими мужчинами (кроме мужа) за кого вы выходили замуж? Муж знал об этом и о количестве или вы предпочитали умалчивать? Как отреагировал?
Курочка-чубаточка
• 27 ноября в 18:45
Ответ длявкрации
Было, сказала, что один был. И во время мужа тоже было
Соврали?
НЛОша• 27 ноября в 18:46
Покажите мне хоть одного адекватного человека в отношениях, который будет трепаться о своих подвигах? Кому-то будет приятно это слышать?
Курочка-чубаточка
• 27 ноября в 18:46
Ответ длявкрации
Ну да. А они все типа целки?
А если не секрет было больше? Намного или нет? Вы соврали существенно или нет?
вкрации• 27 ноября в 18:47
Ответ дляКурочка-чубаточка
Было 5, но и мне тогда было 17 лет
KROX@• 27 ноября в 18:47
У всех были интимные отношения до свадьбы с другими мужчинами. Мы ж не выходим замуж за того, с кем был секс первый раз
Латексне альтер ЕГО• 27 ноября в 18:48
До мужа были мужчины, и в браке были. Мужу естественно об этом знать не обязательно. Замуж вышла в 27. И то, скорее что б сбежать от родителей.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября в 18:48
Мой вообще о таком не спрашивал. Ясен пень, он понял, что я не девственница в свои 29, и он у меня даже не третий.
Борщик• 27 ноября в 18:52
Мы взрослые люди и не задаем вопросов, ответы на которые нам не понравятся. Все что было ДО нас не имеет значения
долой_лама• 27 ноября в 18:51
Ответ дляКурочка-чубаточка
Больное?
Дюагональ• 27 ноября в 18:55
До нинішнього чоловіка було двоє, сказала правду. Але я і заміжня була до нього, не духовним же шлюбом жили))))
Коник-стрибунець• 27 ноября в 18:55
Ответ длявкрации
Тоже сказали, что один?
Розбещена цяточка• 27 ноября в 18:57
Типа я там помню, да и не спрашивал никто и мне такие глупые вопросы не приходили в голову.
Червона ікорка• 27 ноября в 18:58
Ну про колличество мы не говорили, но знал что у меня были серьезные отношения, определенное количество и не серьезные 😆 В как он должен был реагировать? Я не думаю что количество моих секс.парнеров было одним из критериев выбора меня в жены. Да и я не расспрашивала прям поименный список.
Цветочница• 27 ноября в 18:59
І тут словами ,простигоспаді, алегрової:’милый,Бог с тобой.
Кто у нас не первый,тот у нас второй’
Уходя дверю не хлопать• 27 ноября в 19:02
Ответ длявкрации
Каждый кто не первый, тот у нас второй. Я каждому плела, что он второй
вкрации• 27 ноября в 19:02
Ответ дляКоник-стрибунець
Тоже сказали, что один?
Была с мужем на грани развода ( и сейчас). Призналась, что изменила, чтобы он сам отвалил от меня
Регионщица• 27 ноября в 19:02
Ответ дляAibot
Я как женатый мужчина вам отвечу, это может меня интересовала в 18-20 лет, сейчас меня интересует ни кто мою жену пердолил до меня, а кого я еще не поимел. После 30-35 совсем другое представление о мире
Какой вы недалёкий
вкрации• 27 ноября в 19:03
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага) Я даже любовнику недавно такое плела
И_В_офигительных_штанах• 27 ноября в 19:03
Нет, конечно.
Пытается переодически расспросить спустя 13 лет брака. В шутку отвечаю, что он первый. Зачем делиться такой информацией?
Чаклунка-ведунка• 27 ноября в 19:07
Интимные отношения были до мужа и не одни. У меня была насыщенная молодость. Мужу не рассказывала, зачем? Замужем 16 лет.
Мой_ужин• 27 ноября в 19:09
У меня так вышло , что оба знают о моих серьезных и больших похождениях и о том какая любви обильное, ничего смирились
Конотопська відьма• 27 ноября в 19:09
Я уже была нечиста и этого было не скрыть , но муж был девственником