Сусідка знизу• 01 декабря 2025

Если подпишут мир - как будете относиться к русским?

Как думаете?
Результат:
вже голосів: 462
367 (79.44%) Никогда не отпустит
95 (20.56%) Со временем меня отпустит
виктория7аас• 01 декабря 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Подивіться на бюджет рашкі на 2026. 1/3 на війну. Це говорить більше за будь-які угоди
Ну я посмотрела В 2025 военный бюджет вырос до 13,2 трлн р. (6,2% ВВП) по сравнению с 10,4 трлн р. в 2024 году и ранее запланированным снижением в 2025 на 2,3 трлн р. В этом, 2024 году, военные расходы уже выросли на 4,4 трлн р. (68%) к 2023 году. В 2026 году военный бюджет сократится до 5,6% ВВП, в 2027 — до 5,1% Так что про1 треть вы сбрехали Тем более надо понимать что расходы на войну и оборонные расходы разные вещи
Мішечок щастя• 01 декабря 2025
От подписания мира и окончания войны отношение ни изменится. Они как были убийцами, так и останется. Как это забудеш?
Как забудут те, у которых погибли родные?
АфродитаПетровна• 01 декабря 2025
Буду ставитися до них, як до тих, ким вони є - як до гною.
Угги в горошек• 01 декабря 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Все зависит от руководства стран. Добалакаются - запретят мерзости о фашистах или бандеровцах в СМИ писать, штрафы введут, в школах программу утвердят- тогда все будет нормально. Потому что заткнут рты агрессивному или тупому меньшинству.
Если нет, то ничего хорошего здесь никогда не будет. Споконвічна война до нашей смерти.
Ну если не заткнут, например, то какой толк будет от мирного договора? Получается, что никакого.
пані Солоха• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Это искренние мысли вслух. И да - у меня есть в оккупации старые друзья.

Моя ситуация вообще - врагу не пожелаешь. Или одноклассники воюют с моими одногруппниками.
менше всього мене б тригерили однокашнікі і одногрупники
ситуація ’ворогу не побажаєш№ - то все ж щось ближче до рідні (не дай Боже..)
Фізик-ядерщик заочно• 01 декабря 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Так немцы свою вину искупили и провели огромную работу над населением.
І німці в окупації не творили того, що творила кацапня. Так, звісно ж, були мразі, але якось людяно до населення ставились. Це зі слів бабусі та дідуся, вони були дітьми.
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2025
Я і до 14 року знала, що вони паскуди.
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу

Вы посмотрите на любовь к немцам, и поймете что люди наши все забывают
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
У них российские паспорта, если вы не знали. Но спрашивала я не конкретно о них. Но если вам так удобнее - можете ответить и на этот вопрос.
Конечно рус паспорта без них им зарплату и пенсию давать не будут, а наши их кинули забыли что пенсии им нужно платить очень быстро, поэтому человеку не оставалось как взять паспорт и жить дальше
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Нет, не в Украине, но когда заключат мир вариантов не вернуться у меня нет.
Кто хочет в Украине живет, а вы тем более не вернетесь если уехали
Лама_мама• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу

Моя такая же. Мой родной город разбит, мои родители остались бомжами на старости лет. Мою недвигу отжали. Как я буду относиться. Как к дерьму. Вариантов нету у меня.
Країна мрій• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
При чем здесь паспорта,им нужно было как то жить ,получать пенсию,зарплату
Клин_Кляйн• 01 декабря 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Немцев судили, от первых лиц до пропагандистов, немцам, которые рассказывали что видео из концлагерей это постановка Голливуда, возили туда, чтобы они осознали, что их государство творило.
Ничего из этого очевидно кацапам не светит.
А Япония почему с амерами взасос целуется?
Мейк-ап форева• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу

Ситуация, которую никому не пожелаешь, это когда в дом, в котором ты вырос попадает украинский дрон, на который ты вероятно донатил😢
Мейк-ап форева• 01 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У моей прабабушки немцы из погреба вытащили последнюю свинью, видя что она одна с четырьмя маленькими детьми.
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
И да, есть крысы, которые сидят блеют ’а что мы можем поделать? хоть мы и против этой войны’, а потом выдают ’так Бучу же снимали в Голливуде’.
Всё, вопрос по таким людям закрыт навсегда. Идут за русским кораблём, и в ЧС, без права реабилитации.
Вчера смотрела стрим, где русский кричал, что надо кинуть ядерку по Украине потому, что он ненавидит украинцев. На вопрос, что ему сделали украинцы, рассказывал что украинцы все время хотят большего в то время, как русские довольствуются тем, что имеют.
И там каждый второй такое нес. А каждый первый: ’какая война, нет никакой войны’
Птица секретарь• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу

У нас в родині брати по різні боки. Третій вже загинув.
Навіть думки нема про можливість колись зібратися в повному складі родини. Це неможливо.

Цікаво, ви старих друзів, які воювали в різних арміях, за одним столом бачите?

Мені здається, що ви припускаєте можливість примрення тільки тому, що особисто вас війна не торкнулася. І на додачу вам пощастило бути досить товстошкірою, щоб не пустити в себе біль інших.
Не кажу, що це погано, просто прийміть як факт, що більшість українців цю війну проживають особисто.
Кумедний ґудзик• 01 декабря 2025
В Германию рванули , отпустило? ! И с русскими отпустит . Если взять в расчет ,что около миллиона украинцев выехали туда с 12 года ,живут и в ус не дуют !
Цигарний шланг• 01 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Каждому воздастся по делам его! (с)
И хотелось бы, чтоб поскорее.
Жаль что хуйло нельзя как саддама хусейна и других маньяков казнить сразу же, на основании уже признанных фактов содеянного им.
Продаю витрішки• 01 декабря 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Не искупили, а купили. Наши туда на пособия ломанулись. Это наглядно демонстрирует все.
Завтра не пью• 01 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ну так на наших своя страна насрала
Колдунья-вещунья• 01 декабря 2025
Ответ дляФайна цьоця
Это надо десятилетия. Как к немцам. Хотя если именно вас лично сильно затронуло, то конечно вряд ли со временем что-то изменится
З німцями зараз лупляться в дьосна, і не тільки в дьосна...
Так що з ким буде вигідно, з тим і будуть дружити
lilul990• 01 декабря 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Продаю витрішки• 01 декабря 2025
Автор, а к 95 кварталу как относитесь?
К банде, которая безнаказанно обворовывает свою воюющую страну?
Колдунья-вещунья• 01 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Видно шо книжку з історії ви зкурили... І тепер несете таку нісенітницю серйозним тоном
lilul990• 01 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А в Білорусі? Подивіться фільм

Іді і смотрі
lilul990• 01 декабря 2025
Я не проти росіян. Вони зламані системою і путінською пропагандою. Я проти вбивць і тих хто поїхав на війну як на сафарі.
Самоучка• 01 декабря 2025
Меня раша 2 раза выгнала из дома, разрушив все. Потому нет, не прощу. И отношение к самой стране будет негативное. Но я не в Украине и встречала хороших русских среди давних эмигрантов, которые очень много помогали и помогают украинцам на волонтерских началах. Наверное, на них уже давно не влияет раша пропаганда. Хотя на многих по прежнему влияет, конфликты тоже были с промытыми
виктория7аас• 01 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
да конечно отпустит как сербов хорватов и босняков в Боснии Многие не понимат глубину всех глубин.
ВОВ- уже через 15 лет начали восстанавливать отношенияи сГерманией , а через 30 потянулись трубы.
через поколение в Украине все все забудут. Это свойство чел. мозга. Может быть родственники погибших будут помнить.
Вспомните пример , тут же выкладывали, 4 пьяных в Одессе.
Да всем даже сейчас похер на происходящее. Люди живут , радуются, а после СВО и подавно забудут.
2 основные цели рашей в СВО выполнены. Сухопутный коридор и жопа вУкраине.
Это звучит цинично, но чем сильней жопа, тем больше украинцев поедет после СВО в Россию.
Я это говорю не просто так. У меня есть пример знакомых, приехавших туда по линии возвращения соотечественников из Казахстана.
Последней чашей терпения стали закрытие русских школ. Когда 2е детей стали готовиться к школе. Они подумали, а нахрен мучить детей и учить мертвый казахский. И стали оформляться.
Так же будет в Украине. медленно, десятилетиями они будут вытягивать русскоязычных в россию

Самоучка• 01 декабря 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Та да, наоборот в тех пунктах плана, что нам представили, амнистия, снятие санкций, возобновление сотрудничества, возвращение в G8. То есть, всем все норм, что одна страна пошла танками, ракетами и пехотой на другую страну, забрала территории, убила сотни тысяч людей, стерла города с лица земли. Вот вам и справедливость