Сусідка знизу• 01 декабря 2025
Если подпишут мир - как будете относиться к русским?
Как думаете?
Результат:
вже голосів:
367 (79.44%)
Никогда не отпустит
95 (20.56%)
Со временем меня отпустит
Бабо-лебідка• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Дело не в настраивании, а в том, что они это пережили. У кого-то умер папа, у кого-то школьный учитель, кто-то видел как везут гроб в родной город. Кто-то сидел в подвале. У кого-то был прилет в дом. Кто-то из них видел, как плачет мама. При чем здесь «настраивать»? Вы думаете они глупые или слепые? Или думаете у них есть сомнения в причинах (а не поводах) этой войны?
Еще не закончилась война, но полно наших детей за границей спокойно учатся вместе с русскими детьми в школах и университетах. Отмечают праздники и бухают вместе. Лично видела студентов , наши были из Киева. Знаю что русские так как сын учился в том же универе, отмечали Пасху на природе
спальное место• 01 декабря 2025
’Если подпишут мир - как будете относиться к русским?’
Где логика в этом вопросе?
’Если наступит 3 декабря - вы наденете трусы?’
Как-то так звучит ваш вопрос, без логики.
Потому что я надеваю трусы не зависимо от того
какой день месяца.
И русских презираю не зависимо от того
будет ли подписано мирное соглашение.
Почему моё отношение к ним должно измениться?
Тем более договор подписывают чиновники.
А сам российский народ, в большинстве своём, нас ненавидит.
Где логика в этом вопросе?
какой день месяца.
И русских презираю не зависимо от того
будет ли подписано мирное соглашение.
Ответ дляязззззь!!!
З зєльою не підпише. Тому прямо зараз в Америці обговорюють проведення якнайскоріше виборів. Шоб мати нового «лєгітімного»
Гончаренко? Ну , ну може бути, але не думаю що він самовбивця і піде на це.
Але ж знову, щоб провести вибори, рифи має припинити вогонь , в вони цього не зроблять
Кудлата хмаринка• 01 декабря 2025
Никак не буду относиться, они меня не интересуют, но вот к любимой родственнице, переехавшей в Крым, которая за рф была, есть и будет, как она заявила... Но не подпишет никто ничего сейчас.
Помогалочка• 01 декабря 2025
Как к тем, кто убивал детей и стариков в моем городе, как к тем кто разрущил школу в микрорайоне, как к тем, кто стрелял прицельно по соседним многоэтажкам и т.д. Как к убийцам и оккупантам, а как иначе.
Помогалочка• 01 декабря 2025
Ответ дляНе служанка
Вы можете настраивать своего ребёнка, учить ненавидить, воспитывать в этом духе и тогда он будет нанавидить до старости, кто мешает?
Говорить правду это не настраивать. Бабушки рассказывали нам правду про Голодомор и Вторую мировую, а как к этому относиться мы решали сами. А дети , которые были под обстрелами и видели разрушенными свои сады, школы, детские площадки, хоронили своих одноклассников, думаете эти дети простят русских? Не расскажут об этом своим детям?
Не служанка• 01 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
Конечно, если спросят надо говорить правду, кто же спорит.
Я такая наивная• 01 декабря 2025
Ответ длясказочное_Бали
Уверена, что отношения наладятся. Тем более у многих родственники в России. Мы и сами переехали в Новосибирск
Яка ж огидна і тупа кокошниця.
Непозбувна Бентега• 01 декабря 2025
Меня куда больше беспокоят украинцы, которые лезут тебе в трусы, вызывают полицию на музыку что ты слушаешь, учат детей плевать в других детей если они разговаривают не так, как они считают нужным, и тд
Репетиторша• 01 декабря 2025
Нормально, як і зараз. Нормально ставився і загиблий ( бусифіковагий) чоловік
успокойте_Меня• 01 декабря 2025
Кацапских детей у меня желание убивать так и не возникло, уж не знаю что еще должно произойти, а к взрослым... ну как к ментально нездоровым наверное, со снисхождением, и еще в зависимости от итогов ’подписания мира’. Если это будет новое победобесие, то с отвращением
ЗаведУющая• 01 декабря 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если после подписания с обеих сторон будет поддерживаться взаимная ненависть - то отсюда точно валить надо на другой континент. Потому что тогда война точно повторится и очень скоро.
Вы скажите сестре - брат которой погиб, маме - погибшего ребёнка, жене- мужа, который не увидет как его ребёнок идёт в первый класс. Им расскажите, что ненависть их, кто то разжигает, и на самом деле рузкие очень даже хорошие. Они вас пошлют подальше.
Астановитесь• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
И это тоже. Они там многие уверены, что выходят победителями.
Лаптеногие проиграли в любом случае. Во время второй мировой ссср за 4 года прошел всю Европу, а рашисты условный Бахмут. Это борьба слона и моськи, где слон обоsрался даже для себя неожинанно.
По поводу как будете относиться. В моем мире рашисты как нация больше не существуют. Виноваты там все, кто пошел воевать и кто вне политики, рожденные и не рожденные, все. Поэтому нет ненависти, злости, этих аборигенов для меня просто больше нет при любом исходе войны.
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Все. Визовый режим? Что еще изменится?
Вы совсем историю прогуляли? От каменного века и до новейшей? Ничему не научились?????
Эта_Шикарна)• 01 декабря 2025
Точно также как и сейчас отношусь: оцениваю людей исключительно по их делам и поступкам, а не по национальности
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Немцев судили, от первых лиц до пропагандистов, немцам, которые рассказывали что видео из концлагерей это постановка Голливуда, возили туда, чтобы они осознали, что их государство творило.
Ничего из этого очевидно кацапам не светит.
И не смотря на это миллионы немцев того поколения считали Гитлера великим.
Замулена ріка• 01 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 01 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так, а що там у тебе в трусах? Аквафрешова тряпка, замість прокладки? 🤮
Замулена ріка• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Я вернусь назад с вероятностью в 99%. Поэтому да - волнует. И я тоже украинка, если что.
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 01 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Пиз@ец, тобто чоловіка вбили кацапи, а ти їх за це любиш?
У тебе матрьоха ус відклеївся
Завтра не пью• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ Головна
Буду плохо относится у украинцам, кто не аоевал
А они при чём? Вы ветеран убд что-ли?
Для драки• 01 декабря 2025
Я не ведусь на маніпуляції і пропаганду, відноситись буду байдуже, як і зараз я відношусь до чужих мені людей.
Просто Фіфа• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я думаю, для людей которые пострадали от Второй мировой было важно, чтобы Германия была повержена, ее политическое и военное руководство привлечено к ответственности, нацисткая идеология запрещена законом, армия ограничена, а репарации заплачены. Людям в голову вы не залезете, чтобы переубедить каждого. Что мы имеем сегодня? Требования о сокращении армии предъявляют не агрессору, а жертве агрессии, чтобы позже было легче с ней расправится.
Мне кажется разница очевидна. Что считает каждый отдельный россиянин мне глубоко фиолетово.
Сизоока бестія• 01 декабря 2025
Автор вопрос очень провакационный. У меня гражданство рф, но в Украине ПМЖ 25 лет. Муж и дети украинцы. Выехала из окупации и оставила все нажитое там. Хотя многие знакомые взяли там паспорт и живут неплохо. Вопрос, кто из нас больше русский?
Цигарний шланг• 01 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Это искренние мысли вслух. И да - у меня есть в оккупации старые друзья.
Моя ситуация вообще - врагу не пожелаешь. Или одноклассники воюют с моими одногруппниками.
Так кто им доктор? Мразь она и в африке мразь, если пошла против украинцев воевать за конченного букнкерного деда. Накакого ’отпустит’ для таких быть не может.
Замулена ріка• 01 декабря 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Все зависит от руководства стран. Добалакаются - запретят мерзости о фашистах или бандеровцах в СМИ писать, штрафы введут, в школах программу утвердят- тогда все будет нормально. Потому что заткнут рты агрессивному или тупому меньшинству.
Если нет, то ничего хорошего здесь никогда не будет. Споконвічна война до нашей смерти.
Тобто, ’заткнуть рота’ всім, хто називає росіян фашистами і розказує про звірства, які вони вчинили?
Ми вже проходили ’заткнули рота’ з голодомором. Українці завжди пам´ятатимуть і дітей навчатимуть, що росіяни вбивці і фашисти, вбивав і катував не особисто хуйло, в рядовий ванька, в його Манька приймала на пошті змародьорений унітаз з холодильником і вчила дітей ’тато герой’, поки ’тато’ гвалтував українських дітей і вбивав їх батьків. Таке НЕ забувають і НЕ прощають, якщо не хочуть повторення.
Цигарний шланг• 01 декабря 2025
Ответ дляПросто Фіфа
И да, есть крысы, которые сидят блеют ’а что мы можем поделать? хоть мы и против этой войны’, а потом выдают ’так Бучу же снимали в Голливуде’.
Всё, вопрос по таким людям закрыт навсегда. Идут за русским кораблём, и в ЧС, без права реабилитации.