В шоколаде• Изменено 01 декабря 2025

Муж сказал ничего не готовить на его др

У мужа др. Всегда накрывали небольшой стол, собирались дома семьей. Вчера говорю, что собираюсь в магазин за уткой , чтобы запечь на стол, а он говорит, что одного торта достаточно.
Я сказала, мол как это, будем только торт есть и все, а он «да, будем есть только торт».
Я понимаю, может человек не хочет и т д. Но мне как-то странно ощущается, я же хотела ему внимание уделить, так сказать, поздравить и по-семейному отметить, показать свое теплое отношение таким образом. А он ааа будто отмахнулся
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2025
Ну не хочет он традиционную дохлую утку. Вот горячая цыпочка - это ж другое дело
Поліпривіт всім• 01 декабря 2025
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 01 декабря 2025
может у него кризис среднего возраста, сколько ему лет?
Нехай щастить• 01 декабря 2025
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 01 декабря 2025
Цаца какая, пусть сам тогда себе и торт покупает.
Луноликая Вика• 01 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Он не любит рыбалку. Он говорит, что хочет чтобы это был обычный день и никакого праздника
А сюрприз хочет?)
Мания-Величия• 01 декабря 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Яке йому діло як я святкую його дн? Я ж його не змушую ані готувати, ані їсти.
Високі відносини. І додати нічого
Ловлю капці• 01 декабря 2025
Мы всегда на ДР ходим в кафе, а в этом году муж на свой ДР тоже ничего не хотел, не было настроения...но мы с дочкой всё равно купили подарки, запекла курицу, торт сделала, был рад..так бывает, просто сейчас у него такое настроение, хотите порадовать его, молча приготовьте ту утку, испеките/купите торт.
ТочноБудет• 01 декабря 2025
По 60 не исполнится, не может мужик нормально жить))) и праздновать
Та_шо_ж_таке• 01 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
А вы спросили у мужа, прежде чем что то готовить, что он любит? А не готовить самое жёсткое и невкусное мясо , объясните - в чем прикол утки?
автор В шоколаде • 01 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Что вкусного в утке))? Это самое невкусное мясо которое пробовала
Это его любимое блюдо
Та_шо_ж_таке• 01 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Это его любимое блюдо
Ага.верим..
автор В шоколаде • 01 декабря 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Почему Вы тогда не прислушиваетесь к ЕГО желанию?
Я прислушалась и ничего не готовлю
КокошинЭль• 01 декабря 2025
А где он есть нормальную еду собрался, если ему торта достаточно?
Ну и вот правда, может не любит он утку? Как по мне, странное блюдо, которое почему-то у людей ассоциируется с праздником. Дело вкуса, конечно
Весела бджілка• 01 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Значит вы не пробовали утку в хорошем месте. Закажите как-нибудь в хорошем ресторане, особенно в китайском или в тайском. Поймете, что это такое.
автор В шоколаде • 01 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
А что на счёт подарка мужу?что то приготовили?
Да
Парасюха• 01 декабря 2025
Нема у людини настрою. У нас в цьому році теж тільки торт з АТБ. Зазвичай торт купували в найкращих кондитерках. Приготувала вечерю, але все залишилось на наступний день. Тільки торт з чаєм.
автор В шоколаде • 01 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это его любимое мясо, всегда на его др запекала, традиционно так сказать
буреЛОМКА• 01 декабря 2025
терпеть утку не могу. есть в ней нечего + очень жирная.
а вам проще- нафига вам стоять у мартена,ораву кормить? чая с тортом попили и привет,без созыва всего колхоза
НуКаНаКа• 01 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Да
А он вам заказывал подарок?или тоже сказал не нужно ничего?
Мой просто такой же,как ваш. Что хочешь на др?-ничего не надо🙃а я как вы люблю готовить подарки и угощение
Та_шо_ж_таке• 01 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Я прислушалась и ничего не готовлю
Стрелец по гороскопу муж, сводите егов ресторан, они это любят
Говорю-балакаю• 01 декабря 2025
Ответ дляМания-Величия
Високі відносини. І додати нічого
Ви якась дивна. Він хотів торт - він отримав торт, я хотіла качку - я лтримала качку. Якщо ваш чоловік забороняє вам їсти качку на його ДН, то мені вас шкода.
Бесбардак• 01 декабря 2025
Он что целый день кроме торта ничего есть не собирается?
Та_шо_ж_таке• 01 декабря 2025
Ответ дляВесела бджілка
Терпеть не могу китайское, пробовала. Не считайте себя умнее всех вокруг
автор В шоколаде • 01 декабря 2025
Ответ дляКокошинЭль
Он очень любит утку (в отличии от меня).
Я тоже ему вопрос задала, мол что есть будем тогда, а он мне «ну так торт с кофе». Говорю : «на ужин», а он «да».
Я не хочу перечить ему, ведь это его др, если все-равно приготовлю, то причиню добро. Но и как-то непонятно мне все это
Мания-Величия• 01 декабря 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Скільки пафосу) Нехай я буду дивна)
Чекаю завтра• 01 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Бережет ваши силы.
Фляшунька• 01 декабря 2025
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 01 декабря 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Зараз у багатьох моїх знайомих/друзів зникла жага до святкувань. Може в нього такий настрій. От не налаштована людина на свято, простіше ставиться до цього, не хоче стільки уваги. Або хоче просто відпочити від шуму
Я тоже так. Мне 40. Правда я женщина.
автор В шоколаде • 01 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Тоже сказал, что ничего не надо. Но я подготовила, от себя и от ребенка )))