В шоколаде• Изменено 01 декабря в 13:01

Муж сказал ничего не готовить на его др

У мужа др. Всегда накрывали небольшой стол, собирались дома семьей. Вчера говорю, что собираюсь в магазин за уткой , чтобы запечь на стол, а он говорит, что одного торта достаточно.
Я сказала, мол как это, будем только торт есть и все, а он «да, будем есть только торт».
Я понимаю, может человек не хочет и т д. Но мне как-то странно ощущается, я же хотела ему внимание уделить, так сказать, поздравить и по-семейному отметить, показать свое теплое отношение таким образом. А он ааа будто отмахнулся
Разгуляшка• 01 декабря в 23:11
Ответ дляНуКаНаКа
Мы тоже живём с мамой,тк у неё опасно сейчас дома. Ну не бросать же её,да и маму я люблю. Но иногда кони мочит))
))))