В шоколаде• Изменено 01 декабря в 13:01
Муж сказал ничего не готовить на его др
У мужа др. Всегда накрывали небольшой стол, собирались дома семьей. Вчера говорю, что собираюсь в магазин за уткой , чтобы запечь на стол, а он говорит, что одного торта достаточно.
Я сказала, мол как это, будем только торт есть и все, а он «да, будем есть только торт».
Я понимаю, может человек не хочет и т д. Но мне как-то странно ощущается, я же хотела ему внимание уделить, так сказать, поздравить и по-семейному отметить, показать свое теплое отношение таким образом. А он ааа будто отмахнулся
Говорю-балакаю• 01 декабря в 13:01
Я в такому разі говорю: а я буду качку, і роблю те, що мені хочеться. :)
В шоколаде
• 01 декабря в 13:01
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• 01 декабря в 13:03
Просто ви хочете йому приділяти увагу не тим способом, що подобається йому, а тим способом, що подобається вам. Це лицемврство.
Це не вас а суботу чоловік в епіцентрі вигулював?
В шоколаде
• 01 декабря в 13:02
Ответ дляГоворю-балакаю
Если честно, то баба з возу - кобилі легше, мне так только проще.
Просто я придумала мною, хотела сделать приятно, а тут : «ничего не надо»
После 18• 01 декабря в 13:03
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
В шоколаде
• 01 декабря в 13:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Не у меня )))
В кого тако було• 01 декабря в 13:03
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• 01 декабря в 13:03
Задолбали его эти ваши семейные посиделка с уткой, лучше бы на рыбалку с друзьями рванул
Чекаю завтра• 01 декабря в 13:03
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Ну мы не знаем откуда ноги растут. Может он хочет чтобы вы отдохнули? Поговорите лучше.
Значит надо• 01 декабря в 13:03
Можливо йому за 10-30 років подружнього життя приїлась качка на всі свята.
Мания-Величия• 01 декабря в 13:03
Ответ дляГоворю-балакаю
І то правда. Навіщо прислухатись до думки іменника і його бачення свята
Чекаю завтра• 01 декабря в 13:03
Ответ дляВ шоколаде
Ну обговорите ещё раз. И все.
Говорю-балакаю• 01 декабря в 13:04
Ответ дляВ шоколаде
Ви ж не поцікавилися, як йому приємно, бо для вас це насправді не дуже важливо.
Чекаю завтра• 01 декабря в 13:04
Ответ дляДопоможіть знайти
Возможно
Трейдер кріпти• 01 декабря в 13:04
Ответ дляТирамісу на терасі
Как тяжело вам из пальца темы высасывать...
В шоколаде
• 01 декабря в 13:04
Ответ дляДопоможіть знайти
Он не любит рыбалку. Он говорит, что хочет чтобы это был обычный день и никакого праздника
Говорю-балакаю• 01 декабря в 13:05
Ответ дляМания-Величия
Яке йому діло як я святкую його дн? Я ж його не змушую ані готувати, ані їсти.
Та_шо_ж_таке• 01 декабря в 13:05
Что вкусного в утке))? Это самое невкусное мясо которое пробовала
Трейдер кріпти• 01 декабря в 13:05
Ответ дляВ шоколаде
Тогда, на охоту
Трейдер кріпти• 01 декабря в 13:06
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор знает толк в извращениях
Нехай щастить• 01 декабря в 13:06
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 01 декабря в 13:06
Ответ дляВ шоколаде
Почему Вы тогда не прислушиваетесь к ЕГО желанию?
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря в 13:06
Ответ дляВ шоколаде
Ну не хочет человек. Я его понимаю. Бывает такое настроение на ДР, что не хочется ни посиделок, ни застолья, ни тех подарков даже. Мне кажется вам лучше присмотреться к состоянию мужа, он скорее всего не в очень то радостном настроении находится
Нехай щастить• 01 декабря в 13:11
Ответ дляВ шоколаде
Автор, я після 40 своїх років нічого не готую, нікого не запрошую. Хочеться самотності і тиші. Не хоче, не треба....
Чумацький Шлях• 01 декабря в 13:08
Зараз у багатьох моїх знайомих/друзів зникла жага до святкувань. Може в нього такий настрій. От не налаштована людина на свято, простіше ставиться до цього, не хоче стільки уваги. Або хоче просто відпочити від шуму