Копирайторша• Изменено 01 декабря в 13:11

Гей - это норма или отклонение?

Как по вашему ?
Если честно, то всю жизнь ( мне 28), было на них все равно, но с тех пор как их стали пихать из каждого утюга начинают бесить, уже на том же нетфликсе невозможно ничего посмотреть, пихают это гейство, хоть оно по сюжету вообще не ко двору. Нафига это навязывание ? Ну, геи и ладно, пусть себе дома что хотят делают, но зачем это так пропагандировать ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 312
Норма
Псих отклонение
Извращение
автор Копирайторша • 01 декабря в 13:25
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы не поверите, но если человек не гей, даже если он с дуру попробует ему не понравится. А если нормальная, здоровая, любящая семья у ребенка то на такие эксперименты от делать нечего и не тянет.
Нет, это не правда, на подростков общество и компания имеет куда большее влияние
Добротная• 01 декабря в 13:25
Ответ дляЗадираю носа
В Древнем Риме было нормой, разве нельзя иметь выбор кого ты хочешь?
Почему вообще встаёт такой вопрос, каждый может решить сам.
Вот про фильмы согласна, не хочу я видеть это. Немецкий фильм Девочка не смотрели?
ну и чем закончила свое развитие великая Римская империя, где она сейчас на карте, а ну как покажите?
Отож..
противоестесственное мужеловство не может быть нормой и не имеет никакого оправдания!!
Танцепесенная• 01 декабря в 13:26
Як ви вже дістали. Уявляєте, а колись жінка, що вміє читати - то було відхилення?
А італійці б вас взагалі спалили на вогні за те що смієте обговорювати чоловіків.
Ви впевнені що варто жити виключно нормами старих часів? Чи нарешті визнаєте що всі люди різні і це не шкодить ані вам, ані суспільству?
Добротная• 01 декабря в 13:26
Ответ дляСумка з негодою
Бухают конечно, видите как много общего с гетеро)
Нет уж.. пидары они просто пидары..
даже писать это слово противно.. бр..р.р.р
постою_послушаю• 01 декабря в 13:26
Ответ дляКопирайторша
Та блин, хотела вчера сериал посмотреть на нетфликс и там два гея ахают друг друга, сраки на весь экран показывают, вот нафига это ?
Это точно был Нетфликс?
Стетоскопуло• 01 декабря в 13:27
Ответ дляДобротная
псих расстройство - это разведение срача в квартире как Алинка
А геи многие сами подстраиваются под ситуацию и подставляют свое очко во имя своей выгоды. Не нужно из них делать страдальцев и больных. Они просто беспринципные особи без чести.
На зачем вы так? 99% процентов советчиц назвали беспринципным особями без чести. Здесь ведь очень популярно подставлять свою писю во имя своей выгоды. Или только геи особи без чести, а советчицы, которые спят с мужчинами за плюшки уже целомудренные монашки?
автор Копирайторша • 01 декабря в 13:27
Ответ дляЗадираю носа
Так никто и не против, дома пусть что хотят делают, речь сугубо о назязывании этого обществу
Сумка з негодою• 01 декабря в 13:27
Ответ дляДобротная
Нет уж.. пидары они просто пидары..
Не путайте с гомосексуалистами)
Ms. Откровенность• 01 декабря в 13:27
Авторе, уявіть себе на місці геїв - в фільмах, серіалах одні різностатеві сім´ї. Чому їх всюди тулять ? Намагаються повернути геїв на ’шлях праведний’?

П.с. Якщо вас вже цікавлять такі питання (хоча на 💯 впевнена, що ви тільки) поясніть, чому в фільми зараз набирають чорношкірих, мусульман, азіатів ? До чого ця пропаганда?
А ще показують сюжети, де жінка відмовляється бути господаркою і будує успішна кар´єра і сама обирає чоловіків, як хоче ? До чого ця розпуста ? Правильно ?
ПуГоФФка• 01 декабря в 13:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Современных тоже много, где курят и пьют. Вы сравниваете не те категории. Умышленно отходите от сути.
Це ви зациклилися не на тому. Пропаганда алкоголю і зрад вас не бентежить. Головне, що це були різностатеві відносини. А які- то неважливо
Добротная• 01 декабря в 13:27
Ответ дляПриму в дар
Я из-за это уже более 20 лет не смотрю вообще американские фильмы.
Я тоже... прошла великая эра Скорсезе, где были и актеры талантливые, и фильмы мужские.. пришла ’ маска’с кривляниями и пошла пидарастия на экране у них.. жуть!
постою_послушаю• 01 декабря в 13:29
Ответ дляДобротная
Что-то мне это напоминает..Точно, темы где содержанок богатых мужчин называют умными и успешными девушками, сумевшими не прощёлкать своё ’счастье’
Добротная• 01 декабря в 13:29
Ответ дляПуГоФФка
Подивіться радянські, де чарка до сніданку/обіду/вечері є в кожному фільмі і є нормою
Вы это французам, итальянцам, грузинам и молдаванам скажите.. Если в вас не воспитано понятие ’ искусства питья’ то кто вам доктор? Это лично вам к психиатру, если психолог не справляется!
Творог для розжига• 01 декабря в 13:30
Ответ дляПуГоФФка
Ваш коментар виглядає таким ж ображеним 🤣🤡
И ваш
Міс Всесвіт• 01 декабря в 13:30
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 01 декабря в 13:30
Ответ дляДобротная
Отож..
Так это из-за гомосексуализма она похвалилась? Сколько нового можно узнать на советчице
Ms. Откровенность• 01 декабря в 13:31
Ответ дляКопирайторша
Иметь много детей это естественно, кто учил анатомию, тот это знает, иначе не было бы у женщин овуляции каждый месяц. А пихать мужикам друг другу в зад письки, это к естественности не имеет отношения
Інтцест - теж природньо. Он тварини зі своїми дітьми спарюються, давайте ми так теж будемо ? Або птахи викидають з гнізда на смерть найбільш кволих пташенят, ми так теж будемо ? А старих людей чому не покидаємо на смерть, в природі від них ніякої користі немає. Логічно ?
автор Копирайторша • 01 декабря в 13:33
Ответ дляпостою_послушаю
Это точно был Нетфликс?
Пенни Дредфул, да это точно нетфликс.
Еще Дом Ашеров туда же, как и куча других
Добротная• 01 декабря в 13:33
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, не соглашусь!! если пару постоянных дебильчиков разводят на советчице срач и преследуют мужиков сидя под подъездами - это не значит что они составляют 99 % пользователей. Нормальные чаще молчат, а кукукнутые активны и громогласны. Только поэтому кажется , что их большинство. На самом же деле нет.
Нафаня Маня• 01 декабря в 13:33
Ответ дляКопирайторша
Зечем тогда людям это так активно навязывают? Тошнит уже если честно
Я считала это нормой до того момента, как начали навязывать
ЖивунаБагамах• 01 декабря в 13:35
Ответ дляПуГоФФка
Беспокоит и алкоголь, и измены, и тенденция свободных отношений. Но сейчас говорим конкретно по теме автора вроде.
ХуАнита• 01 декабря в 13:34
Пропаганду не одобряю, так же как и про гетеро, что кому делать в постели и как подстраиваться под мужчину игнорируя свои интересы. А сами геи мне ничего плохого в жизни не сделали. Вот латентные агрессивные
Добротная• 01 декабря в 13:34
Ответ дляСумка з негодою
Не путайте с гомосексуалистами)
Я не путаю. Как раз гомосексуалисты и пидары прежде всего. Не зависимо от фактического поведения.
Приму в дар• 01 декабря в 13:34
Ответ дляПуГоФФка
Да, их и смотрю в том числе. Нет лгбт и негров
ХуАнита• 01 декабря в 13:35
А постельные сцены, поцелуи не люблю в кино в принципе
Добротная• 01 декабря в 13:35
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
автор Копирайторша • 01 декабря в 13:36
Ответ дляMs. Откровенность

Есть раздел ужасы, есть триллеры, в чем проблема снимать фильмы и сериалы сугубо для геев ? Зачем нормальным людям смотреть эти извращения ?
Есть же порно для геев, вот пусть и фильмы для них снимают и не пихают везде
Добротная• 01 декабря в 13:36
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
как же выдумывала, старалась ... но тухло..
не натренируешь того чего нету, да?
Стетоскопуло• 01 декабря в 13:37
Ответ дляДобротная
А я соглашусь. Сколько было тем, мужчина ничего не дарит, но в сексе хорош, такой срач начинался, и на помойке себя нашла, и комплексы лечить нужно и бесплатная давалка без уважения к себе. Все сводилось к одному, давать только тем кто финансово вкладывается, это высшая степень самоуважения женщины к самой себе
Добротная• 01 декабря в 13:38
Ответ дляСтетоскопуло
просвещайтесь хоть так.. надо ж как то вам выживать