Нафаня Маня• 01 декабря в 14:00
Что это за фильм? Помогите определить по скрину. Спасибо
Гопница-Советчица• 01 декабря в 14:36
Я обычно быстро делаю скрин, закидываю в поиск по картинке, и 100% всегда показывает тот самый фильм.
Это если в instagram или на YouTube модно показывать отрывок из фильма и не говорить Что за фильм.
Едимнаморе• 02 декабря в 11:27
тричі на ньому засинала, так і не додивилася до кінця
Хоча його Початок вважаю найкращим фільмом, який я бачила
Нафаня Маня
• 02 декабря в 13:49
Ответ дляЕдимнаморе
Вы имеете в виду что фильм «Довод», это вторая часть фильма «Начало»?
Едимнаморе• 03 декабря в 09:26
Ответ дляНафаня Маня
ні, Початок і Довод зняв один режисер - Крістофер Нолан, і от Довод мені взагалі не зайшов