Кукусикиииииии• вчера в 21:49
Ой и клоун..((
Ну такой деланный, фу
Все буде Україна• вчера в 21:54
Ответ длямегамоСГ
Микеле Морроне
Спасибо)
Надо загуглить, кто это)
Смешнюча• вчера в 21:55
Да он клоун, капец, выглядит все время максимально глупо, а когда пытается строить сложные лица (99% времени), так вообще кроме смеха и чувства стыда ничего не вызывает
Меня просто поражает, что у него есть поклонницы и кто-то реально считает его привлекательным
мегамоСГ• вчера в 21:55
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо)
Надо загуглить, кто это)
Фильм ’365 дней’)
Задолбулька• вчера в 21:59
Ответ дляМой_ужин
Красавчик. Со своими странностями конечно, куда без этого.
А тут якийсь австралопітек з вивернутою нижньою губою і щелопою вперед
Кукусикиииииии
• вчера в 21:59
Ответ дляСмешнюча
Я тоже удивляюсь. Настолько заметна неестественность…(
Пацелуйнитуда• вчера в 21:59
Ответ длямегамоСГ
Чем клоун?
Тоже не поняла, обычный «темненький» влюбленный в себя мужчина)))Они мне все на одно смазливое лицо
Мой_ужин• вчера в 22:00
Ответ дляКукусикиииииии
Тогда зачем вы на него смотрите, зачем так мучаете себя?
Вельшановна• вчера в 22:02
Ответ дляМой_ужин
А у них идеальные лица и фигуры , в отличие от него
.
Аа, и еще , наверное, такие же известные, как он
. Аа, и еще , наверное, такие же известные, как он
З понеділка на дієті• вчера в 22:02
Этот тот чувак из порнухи про то, как 2 мафиози дерутся за польский вареник))?
Най хоч раз• вчера в 22:03
У него ужасная актерская игра в 365 дней. Хотя у его партнерши еще хуже
Смешнюча• вчера в 22:04
Ответ дляВельшановна
.
Да я бы со стыда сгорела от такой известности, испанский стыд - вот это максимально точное его описание)))
Вельшановна• вчера в 22:05
Ответ дляСмешнюча
Это ваши проблемы, горите
Зачем-то смотрите..
Смешнюча• вчера в 22:05
Ответ дляВельшановна
Это ваши проблемы, горите
Зачем-то смотрите..
Да пока к счастью не приходится, так как не добилась таких высот и такой широкой известности
Вельшановна• вчера в 22:06
Ответ дляСмешнюча
Это хорошо
ГоловнаЯ• вчера в 22:07
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Гугл всемогущий говорит, что в том фильме с двумя снулыми рыбами про горничную он тоже играл)
Все буде Україна• вчера в 22:12
У нас появился новый тролль, специализирующийся на обсирании знаменитостей.
Вчера был Тимоти Шаламе, а сегодня еще кто-то...мдаа
Кукусикиииииии
• вчера в 22:30
Ответ дляНай хоч раз
Он и в жизни все время играет - ужасно
Кукусикиииииии
• вчера в 22:31
Ответ дляМой_ужин
Я специально не смотрю, он попался и музыка в видео понравилась, вот и добавила в избранное, чтобы муз найти