Кукарикуууууу• 01 декабря 2025

Мобилизация в моём подъезде! Имейте ввиду новую схему!

Во второй половине дня вернулась с работы, четверо в гражданском стоят на шестом этаже, не жители дома. В наглую спросили где я живу, в какой квартире. Сказала, что такие сведения никому не даю. Они сказали, что из ТЦК. Ответила, да хоть из Пентагона и поднялась к себе. Правда дверь открывала с оглядкой, чтобы не зашли следом. Не отошла. Стою и слушаю. Постучали ниже и пошли по верхам. Почти никто не открывал, только женщины. Интересовались мужчинами, называли пофамильно, просили номер, где работают спрашивали (слышимость в подъезде отличная). На моём этаже им никто не открыл, стучались и ко мне. Имейте ввиду, шляются по подъездам и в гражданском. Кто это ТЦК или их шестёрки, неважно. Хрен редьки не слаще. Берегите своих мужчин. Кропивницкий
Dino4ka1984• 01 декабря 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ховаєте ухилянтів, то готуйтесь, що русняві орки стукати не будуть, а зразу стрілятимуть. Яка ганьба.
Не против• 01 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Нет, именно такие как автор.
Не перекладывайте ответственность недо-преза Зеленского на автора.За ТЦК Зеленского на кол надо посадить посреди Крещатика.За всех кого убили в ТЦК,Народ поддержит.
Не против• 01 декабря 2025
Ответ дляУгадайс
А ви посилаєте людей на війну?
Она забыла что Вован и его Квартал туда ни ногой.За них другие должны умереть.Что бы им воровать спокойно было.
Сільський ансамбль• 01 декабря 2025
Ответ дляХитрый Лис
Мне интересно, кто вообще левым челикам будет дверь открывать?
Хоть кто бы там не ходил - пусть идут на три буквы(включительно с ментами)
пенсионеры открывают
Твердая валюта• 01 декабря 2025
Я не відкрию хто б там не ходив чи тцкуни чи детековці чи інша хрінь. Пи.си. Маю тільки кота-ухилянта😅 Але дурних нема
Сільський ансамбль• 01 декабря 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2025
Ответ дляУгадайс
Мой уже отслужил
И чем закончилось?
Kidstaff Bot• 01 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
катерина12009• 01 декабря 2025
В мене була історія з детеком, сорі трохи не по темі, прийшла жіночка зняла лічильник і нарахували мені на 6800 кВт більше😅 А власниця квартири за кордоном з доками. Що я пройшла щоб довести що я не осел і не треба мене відключати. Тепер двері нікому не відкриваю, най йдуть на ...
Karapulka_lya-lya• 01 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
страшно, что СВОИ же и посылают на смерть, ладно ТЦКшники сексоты, но любая бабка соседка, учительница твоего ребенка, продавщица в соседнем магазе - все они могут оказаться стукачами и сдать тцк! ЭТО СТРАШНО, что людоедом может оказаться любой прохожий
Потому что наши люди тоже бывают днищами..
Vera83• 01 декабря 2025
Ответ дляKarapulka_lya-lya
тупые овцы отравленные пропагандой перемоги і незламності, вообще ничем от рашки не отличаемся
df364tye3• 01 декабря 2025
здоровья вам , счастья ,,,
owl62• 01 декабря 2025
Ответ дляТвердая валюта
Правильно робите, що не відкриваєте. Під виглядом ТЦК, чи поліцейських можуть прийти грабіжники. І кіт-ухилянт Вам нічим не допоможе
Nataliiazp• 01 декабря 2025
Ответ дляowl62
У нас осбб рассылали, что с отключениями света участились кражи, чтобы никому не открывали дверь и за соседскими присматривали
Мария10• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И чем закончилось?
Имплантанты в спине
DianaDee• 01 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
за попытки сорвать мобилизацию уголовная ответственность
шуруй в окоп
Aesonne• 01 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Не срывай, иди мобилизуйся
Красавишна-Улыбавишна• 01 декабря 2025
лютуют твари, чувствуют скорый конец
deksy• 01 декабря 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ганьба,согласна. Воевать палками и камнями тоже ганьба
Argesha• 01 декабря 2025
Ой тварюки ((((
Argesha• 01 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Ну а як ви думали.
Не Сталін же сам собі доноси писав. І колоски відбирав в дітей.
А тепер нащадки цього прекрасного суспільства поряд із нами.
Argesha• 01 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Здрисні!
123-08df• 01 декабря 2025
Ответ дляОцененная
Это СП шники. Или вспомогательные отряды из гражданских, за бабки ловят мужиков. Все эти твари вне закона. Не открывайте им двери!
Титушки
Perfect look• 01 декабря 2025
Ответ дляArgesha
Здрисні!
Так смешны их последние потуги, что власти, что их ботов одноклеточных. Люди все против войны, заставить насильно больше никого не получится, пацаны бегут да и всё. Пусть теперь власть с дружками шуруют, если так воевать хотят!
123-08df• 01 декабря 2025
Ответ дляХитрый Лис
А водоканал?
123-08df• 01 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Єрмак піде на фронт
Perfect look• 01 декабря 2025
Ответ для123-08df
Єрмак піде на фронт
Отстали от жизни, он уже пропал безвести на монакских фронтах
ёжовые рукавицы• 01 декабря 2025
Теж про такий випадок чула. Колега розповідала, що ходив по під´їзду чоловічина років 60, в цивільному. Розпитував про сусідів, та цікавився , якої думки люди про переселенців. Я думала, що то грабіжники, а це значить тцк ...
123-08df• 01 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Блін не встигаю за новинами
pilipenko• 01 декабря 2025
Автор, я теж з Кропивницького, підкажіть в якому районі це сталось?