Слава Українi• 01 декабря в 23:51
Розовые желательно не сухие тени. Делают вид и взгляд свежее и моложе
Кто-то нашел такие?
Пригощаю кашею• 01 декабря в 23:59
Я ищу румяна в стике чтобы красить ими все в том числе глаза. Присмотрела такие, но заочно, живьем ничего не нашла подходящего, чтобы потестить
Слава Українi
• 02 декабря в 00:21
Ответ дляШанельКуКу
Я такое купила. Оно и для губ и для глаз
а оно холодное розовое? бегу смотреть
Слава Українi
• 02 декабря в 00:25
Ответ дляПолуничка
фото
такой у меня есть но это не розовый и на глаза он тяжеловат как по мне
фан L.O.S.T.• 02 декабря в 00:27
Я сьогодні спробувала румяна для темних кіл - наче непогано виглядало. В стіку - tarte, якщо шо
Залізна тьотя• 02 декабря в 00:42
Ответ дляШанельКуКу
А запах нормальный ?
ШанельКуКу• 02 декабря в 00:45
Ответ дляЗалізна тьотя
А запах нормальный ?
Да. А почему должен быть не нормальный? Или что вы имеете ввиду
Слава Українi
• 02 декабря в 01:05
Ответ дляШанельКуКу
а я вот думаю есть ли смысл переплачивать
у меня такой есть стик
Залізна тьотя• 03 декабря в 00:30
Ответ дляШанельКуКу
Знакомой пришел с жутким химиозным запахом,потому спросила.Себе хотела взять и из-за запаха не решилась