Леді Душка• 02 декабря в 01:28
Девочки напилась как свинья вечером, не оправдываюсь если что
Плохое случилось, купила бутылку мартини днем,,в 2 часа
Обрыгалась, опозорилась, дочь 15 лет, даже ни разу не спросила что случилось (сначала я думала она не слышит в наушниках, оказалось нет, ей все равно)
Можно ли просто подойти спросить все ли норм и дать стакан воды? Или я придираюсь?
Ситуация впервые с алкоголем, честно
Мы за границей, отношения тяжелые, а меня уволили ((
И так куча была проблем, я старалась изо всех сил, но смотрю зря … (((
Ситуация впервые с алкоголем, честно
неДодекаэдр• 02 декабря в 03:11
Ответ дляЛеді Душка
Мне очень стыдно вы не представляете насколько
Я проспалась и стыдно из комнаты выходить, я ж для малышки своей все все все..
Но что меня просто убило, моей малышке все равно (((
Один дело если б это регулярно было, другое - исключение, единоразовое
Блин я не ожидала такой реакции, полностью безразличной
Видно вы не впервые пускаетесь во все тяжкие из-за ерунды. Может впервые с алкоголем, но не впервые вообще такая бурная реакция у вас. Далеко не все люди идут и напиваются или делают что-то драматичное, каждый раз когда случается неприятность в жизни. Вот она и привыкла уже.
’Все все все’ это только материальное?
Малявка ще та• 02 декабря в 03:12
Ответ дляЛеді Душка
Ей все равно.
Я жопу себе рву, а она не реагирует.
Но сегодня просто убило отсутствие человечности
До спроси ты, ты жива??
Я жопу себе рву, а она не реагирует.
До спроси ты, ты жива??
Я так воду пила беременная и подавилась. Думала сдохну. Я так никогда не давилась. Я так кашляла, не могла вздохнуть. Начала рыгать. Наверное, еще живот большой на органы давил. Я реально уже с жизнью прощалась. А мой 11летка как сидела комнате, так и сидит с одним одетым носком. Пох..уй. Мне так обидно стало. Я его отчитала. После этого бежит по спине стучать, как давлюсь.
Леді Душка
• 02 декабря в 03:15
Ответ длянеДодекаэдр
’Все все все’ это только материальное?
Все все все абсолютно все
Блин, я прям даже не знаю как вести себя. Впервые ситуации
Были звоночки с собакой, но я всегда хорошо себя чувствовала, таких ситуаций не было
Бабуся мороз• 02 декабря в 03:18
Скільки тут білопальтових ідеальних дам
А як хвоста прижмеш то мати і образи сиплються як в алкашів і маргіналів.
Автор, побалакайте з нею, без образ. І більше так не робіть по-перше заради себе.
Леді Душка
• 02 декабря в 03:20
Ответ дляМалявка ще та
Блин вот я вижу что ей все равно
Я бегала в ванную и плакала, мне стыдно, это не отменяет того что я недоделанная актриса, но элементарно спросить, ты жива? Это ж н такая трудность
Мы не ссорились, ничего
Каждое утро встаю приготовить ей завтрак в шесть утра и Ланч с собой
Никогда я не слышала спасибо. Сегодня только претензия, а почему ланч холодный, я прям прозрела
А вечерняя ситуация вообще
Но конечно советчицы меня тут забулдыгой окрестили, тут же женщину поддержать - самый смертный грех
Мы не ссорились, ничего
А вечерняя ситуация вообще
Леді Душка
• 02 декабря в 03:24
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну при ребёнке точно не буду бухать и рыгать. А так да, алкоголь пью редко и мало. А вы как и автор при детях бухаете и потом жалуетесь , что они вам не сочувствуют ?)
Вот я редко пью и мало
На голодный желудок и не рассчитала (((
В 2 начала, она в три со школы пришла, а тут я во всей красе
Стыдно капец
А еще более стыдно, что моему ребенку все равно (((
На голодный желудок и не рассчитала (((
Стыдно капец
Малявка ще та• 02 декабря в 03:25
Ответ дляЛеді Душка
Блин вот я вижу что ей все равно
Мы не ссорились, ничего
А вечерняя ситуация вообще
Мы не ссорились, ничего
А вечерняя ситуация вообще
Вы слишком много ей прислуживали. Она по дому что-то делает? Помыть посуду, пыль протереть, помыть полы? Обязанности есть? Она села вам на голову и считает, что ей должны. Но тут не только воспитание. В большей степени - это набор качеств с которым человек рождается, а потом окружающая среда. Моему сыну сейчас 12. Он моет посуду. Каждый день. Приглядывает ща братом, когда я ему готовлю. Я не нагружаю его сильно. Совсем чуть-чуть. Но обязанности в него есть. Это важно. А дочка может сама себе завтраки готовить уже. Как раз время научить ее минимально готовить
Леді Душка
• 02 декабря в 03:25
Ответ дляНамазюкана нішою
А чего она должна реагировать? Ей стыдно за ваше поведение.
И как вы ухитрились напиться бутылкой мартини? Паль, что ли?
Я даже не допила (((
Бокала три выпила
Но видимо с непривычки и на голодный желудок мне хватило
Бокала три выпила
Леді Душка
• 02 декабря в 03:28
Девочки вы меня убили конечно своими комментариями
Я протрезвела и читаю просто жесть
Э о ж надо, с радостью меня каждый закопает тут, просто без сомнений
Никакой человечности
Я протрезвела и читаю просто жесть
Никакой человечности
З понеділка на дієті• 02 декабря в 03:41
Ответ дляЛеді Душка
Я даже не допила (((
Бокала три выпила
Уставшая, на нервах, быстро пили, на голодный желудок. Редко пьете, не сориентировались. С каждым человеком хоть раз, но было )
А девочка - ну решила, что вам не плохо, а это алкоголь и это ничего страшного. Или решила не вмешиваться - типа это ваше личное дело, ваша зона ответственности. Не думаю, если бы она расценила ситуацию как угрожающую жизни, здоровью, то повела бы так себя
НаБалКоніХодять• 02 декабря в 03:43
Мало данных. Вы как относились к её переживаниям? Косякам? Поддержка была или снисходительность мол с кем не бывает? У неё в принципе как с эмпатией к другим? Почитала комментарии и посмеялась, ангелов на грешную землю спустили прямо) Я вот пить например не умею, частенько потом рыгачки, срачки и сдохнуть хочется, но пью я редко и по праздникам в основном. Отец у меня с детства пил, мама по пиву, но пару раз приходила на веселе. Ну поулыбались, подшутили, пожалели, подали водичку, кофе, тазик. Не трагедия века для нас. Мама в принципе тоже снисходительно относилась, мол плохо тебе деточка, а не надо было пить столько.
То есть никто казнить на месте не готов был за это. Если болела я в детстве, то сразу крики, психи, но таки лечили и заботились. Я такой реакции до сих пор не понимаю, мне жалко и зачем орать непонятно) А вот что касается моральной поддержки, то ну особо она не принята у нас в семье. Могут ещё и ткнуть мордой в косяк или так типа пожалеть, что ещё сильнее расстроить. Так что в плане моральной поддержки я частенько отхожу в сторону принципиально)
Леді Душка
• 02 декабря в 03:50
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я вообще в шоке если честно
Я спасаю всех, животных вечно волонтерю
Сегодня вспомнила ситуацию, ей лет 5 балл наверное, я приехала с работы с жуткой мигренью, включила мультики лишь бы мне тишина была, думала умру
Она мне через пару недель
А когда тебе снова так плохо будет, я хочу мультики посмотреть?
Тогда я списала на возраст, а сейчас я в шоке просто (((
Я спасаю всех, животных вечно волонтерю
Она мне через пару недель
НаБалКоніХодять• 02 декабря в 03:59
Ответ дляЛеді Душка
Я вообще в шоке если честно
Я спасаю всех, животных вечно волонтерю
Она мне через пару недель
Я спасаю всех, животных вечно волонтерю
Она мне через пару недель
Хм, а Вы до того мультики запрещали ей? Может так сказала именно из-за того, что получила то, что в обычное время под запретом. Так сложно определить она просто эгоистка и ей лень заморачиваться, поступает с Вами так, как Вы с ней или с психикой что-то и она в принципе не задумывается, что кому-то там помощь оказать надо или поддержку.
Леді Душка
• 02 декабря в 04:03
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я очень стараюсь для нее, очень, всю жизнь
Тогда мультики не были под запретом, то были ограничены
А я приехала с работы в шесть, и до 10 она смотрела мультики, конечно это была нетипичная ситуация
Завжди недо...• 02 декабря в 04:22
Ответ дляЗлива інформації
Ей, скорее всего, просто противно. И это оставит отпечаток на всю жизнь
Боже какое ханжество! Мать не человек? Машинка, для зарабатывания денег?
Отпечатки оставляют такие комментарии, как ваш.
НаБалКоніХодять• 02 декабря в 04:25
Ответ дляЛеді Душка
Ну вот для неё это получилось что-то вроде праздника, так что ребёнок без задней мысли спросил, когда ещё такой праздник будет. Да и в 5 лет вряд ли она понимала насколько плохо может быть. У неё сложилась логическая цепочка - маме плохо- мама разрешила подольше мультики посмотреть, а если мама здорова, то мультики по графику) Так что её поведение в детстве вполне нормальное было. Взрослые тоже ведь что-то делают, чтобы получить взамен или ждут каких-то подходящих условий, момента, чтобы получить желаемое. Почему сейчас так произошло вопрос конечно. Может подростковый период ещё, злиться, что Вы её вывезли из страны где друзья, всё знакомо. Или она очень негативно относится к алкоголю и осудит любого.
Любовь Калистратовна• 02 декабря в 07:32
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну у бухающих родителей редко вырастают нормальные дети.
она не бухающий родитель.
Не пью, не курю• 02 декабря в 09:28
Ответ длянеДодекаэдр
Она не обязана быть вашей подругой и разгребать ваши проблемы. Звоните друзьям-родственникам и пусть они вам подают воду и слушают про ваши проблемы. Они взрослые и выдержат. А на ребенка это вешать не надо, она не выдержит. Мать года, блин.
Какой ребёнок? 15-летняя деваха вы прикалываетесь?) В 16 уже паспорт дают. Вы себя в 15 лет помните? Все всё понимают прекрасно.
Не пью, не курю• 02 декабря в 09:34
Автор, даже не думайте себя корить и размазывать по плинтусу. НИЧЕГО страшного не случилось. Это было 1 раз. Все мы живые люди. Вам абсолютно не в чем себя винить и не за что извинятся. Ну случилось. Ошиблась и забыла через 2 часа.
Вы слишком много копаете в себе и носитесь с девочкой, совсем себя на второе место задвинули.
А девочку к психологу или хотя бы самой к хорошему спецу, хотя бы онлайн. И пытаться налаживать отношения.
Отдохните, успокойтесь, сделайте что-то приятное для себя. ВАМ сейчас нужна поддержка, а не вашей дочке.
Намазюкана нішою• 02 декабря в 13:56
Ответ дляЛеді Душка
У ребенка сепарация, плюс свое представление о жизни и отсутствие жизненного опыта.
Мне было иногда плохо, но я благодарна своим детям, что хоть осуждение не получила. Подростки - они такие
Намазюкана нішою• 02 декабря в 14:00
Ответ дляЛеді Душка
Я даже не допила (((
Бокала три выпила
А зачем на голодный желудок и так много? Что случилось?
Джем Шакіри• 02 декабря в 16:21
Ответ дляЛеді Душка
Ну ваша реакция на увольнение тоже странная. Не всякий так проблемы решает
неДодекаэдр• 02 декабря в 21:38
Ответ дляНе пью, не курю
Что она ’всё понимает’? В 16 все поголовно идут бухать, растить детей и работать в полный рабочий день только потому что им дали паспорт? Нет. У неё ещё до сих пор мозг и психика формируется, ей развиваться и учится нужно, а не нянчить свою мать, которая сама повела себя как подросток какой-то. Мать не достаточно взрослая ’деваха’ чтобы иметь подруг своего уровня развития, свой круг поддержки из взрослых людей? Или королеве драмы просто хочется бурной реакции от всех, в том числе ребенка? Я таких как она не переношу, даже не смотря на то, что я взрослый человек.
Мию вікна у мороз• 02 декабря в 23:21
Ответ длянеДодекаэдр
Каких таких? Что конкретно криминального сделала автор? По поводу психики, а я достаточно работала с подростками, Вы явно не в теме. Более того, с такими идеальными взглядами Вы будете последней к кому и дети придут за помощью. Вы эту женщину вообще не знаете, но определили ’уровень развития’. Вас не просят переносить кого-либо на дух, с такими как Вы вообще лучше не общаться. Жизнь не такая черно-белая в реале.
постою_послушаю• 03 декабря в 00:30
Ответ дляМию вікна у мороз
Мы не знаем эту женщину, но знаем ситуацию. ’Напилась, обрыгалась, бегала в ванную, плакала’. Шоу на миллион. Дочка от происходящего абстрагировалась, как могла, но еще и виноватой осталась