Бриджит_Фрикандо• 02 декабря в 16:58
За сколько можно продать тимберленды?
За сколько можно продать тимберленды? Модель классическая, рыжие. Покупала за 6500, надевала раз 5, но на вид как новые
Бриджит_Фрикандо
• 02 декабря в 16:59
Ответ дляразмахер
гривен за 500 и то...
Чего? Они в интертопе допустим по 9 тысяч и ниже 6-7 не видела
Невидимка• 02 декабря в 16:59
Ответ дляразмахер
гривен за 500 и то...
Та чё мелочиться, можно еще и приплатить, шоб забрали
Бриджит_Фрикандо
• 02 декабря в 17:00
Ответ дляТа прям багіня
Які ж вони важкі
Сьогодні міряла
Та они по размеру странные, мне неудобно в них очень..Хотела продать и купить на размер меньше
Ленивица-красавица• 02 декабря в 17:00
Не-не-не. Это ужасно неудобная, тяжеленная обувь
Только тимбами можно растереть ноги в кровь даже через 2 носка
размахер• 02 декабря в 17:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
у вас обувь б/у, какая разница сколько в интертопе..
Бриджит_Фрикандо
• 02 декабря в 17:02
Ответ дляразмахер
Ну я и спрашиваю за сколько можно б/у продать, если они почти в идеальном состоянии по факту. Я почему-то думаю даже за 5 тысяч не купят теперь..
Ленивица-красавица• 02 декабря в 17:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я думаю, что фанаты бренда за 3-4 купят рыжие
размахер• 02 декабря в 17:02
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я вам вроде написала..у вас плохо с восприятием?
Бриджит_Фрикандо
• 02 декабря в 17:03
Ответ дляразмахер
А вы ок 500 грн писать? Я их выкину лучше тогда
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 17:04
Ответ дляБриджит_Фрикандо
І що? Продасте максимум за півтори-дві тисячі. З інсайтів нові можна на сейлі за $65 придбати. Навіть з урахуванням доставки все одно набагато дешевше $100 виходить
размахер• 02 декабря в 17:04
Ответ дляБриджит_Фрикандо
какие ко мне претензии, я не поняла, я вам свое мнение высказала, сколько могут стоить ваши б/у ботинки, вы можете их продавать хоть за 20К, мне все равно..
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 17:07
Ответ дляразмахер
Напевно автор розраховує на 50% вартості нових в Інтертопі
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 17:05
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не куплять.
размахер• 02 декабря в 17:06
Ответ дляМамаша в бигудях
та пусть розраховує що хоче..
Невидимка Майя• 02 декабря в 17:06
Ответ дляБриджит_Фрикандо
1000-1500 максимум
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 17:06
Ответ дляНевидимка Майя
1000-1500 максимум
Можна спробувати за 2000 поставити, а потім знизити ціну якщо буде глухо
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря в 17:10
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я как-то мартинсы выставляла у меня и за 1500 не купили в состоянии новых, лаковые. Я себе могу купить новое, смысл мне ваше б/у одетое 5 раз покупать. А люди которые не могут, им и 1500 дорого. То я просто потом отдала. А детское екко после сезона в идеале по 500-700 продаю, тут охотнее берут. Но это если мне не лень. Чаще отдаю пакетами и все.
Невидимка Майя• 02 декабря в 17:08
Ответ дляМамаша в бигудях
На 50% можно рассчитывать от прочитанной книги. Ношеную вещь можно и за 70% отдать. А вот обувь б/у... процентов 20, в лучшем случае
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 17:10
Ответ дляНевидимка Майя
З мого досвіду ні, можна і за 50%. Але не від цін в Інтертопі, а від сейлу на інсайтах
Путающаяся• 02 декабря в 17:10
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так ваши уже б/у, да и купят лишь те, кто не боится грибок подхватить
Алгонавт• 02 декабря в 17:10
Максимум половину от той цены что со скидками на инсайтах никто не будет у вас их покупать даже в пол цены интертопа
неДоЖиру• 02 декабря в 17:13
Покажите состояние, а то некоторые пишут ’надела 1 раз’, а там мех облезлый (в зимних) или подошва частично стерта.
Почекуха• 02 декабря в 17:15
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не купят. Даже))) Зайдите на сайті, посмотрите почем б/у обувь, и так сложите им цену
неДоЖиру• 02 декабря в 17:16
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже купила Тимбы, долгое время прям мечтая о рыжих ботинках. Надела на свою худую ногу - это пзц, товарищи. В них вообще невозможно ходить, а носок - нога в свободном полете )
Так и лежат они у меня, ни разу не надетые. И внешне безумно нравятся, а носить не могу.
неДоЖиру• 02 декабря в 17:17
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я своего размера купила - более удобными они не стали. Тимбы я могу сравнить только с сапогами Dr. Martens - неподъемная неудобная обувь, хоть мегакачественная.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря в 17:19
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, ставьте, сколько хотите, покупатель предложит свою цену. Некоторая обувь может продаваться годами