кураГАЛЯ• 02 декабря в 20:38
Global Blu. В чем может быть заявка, уже 2 месяца жду возврат такс фри
Это нормально?
кураГАЛЯ
• 02 декабря в 20:42
И когда пользуешься их приложением или чере веб-версию каждый раз нужно сканировать свой паспорт?
Бжоли-бандерівці• 02 декабря в 21:23
Не нормально
Значит не все сделали по инструкции
В течении 3-4 дней деньги заходят, ну и от банка зависит, еще до 5 дней
Значит не все сделали по инструкции
Чесно брешу• 02 декабря в 21:34
Деньги пришли за 3 дня, наверное, у вас неправильно заполнены документы
кнопкодав• 02 декабря в 21:33
Где вы заполняли документы? Где вы отдавали? Или по почте отправляли?
Я не тону• 02 декабря в 23:22
Ответ длязаварний look
Это что-то на богатом...
Обязательно квакать?