барабанщица• 02 декабря в 22:18
Муж после родов стал смеяться над моей фигурой
Я родила в 29 лет, до родов вес был 50, за беременность набрала +17, ребенку почти 2года, я полностью вернулась в свой вес до родов, но единственное у меня плохо уходит животик, его как видно , до родов он был плоским, но и целлюлит за беременность появился, и что еще обидно появился варикоз.Я стараюсь заниматься дома,но не регулярно,так как ребенок все время на мне, и иногда вместо спорта выбираю сон.Но муж постоянно меня высмеевает что мол фигура не сексуальная, но при этом сидеть с малым в свободное время не хочет, чтоб я пошла в зал.Я стала избегать близости, часто когда он поздно приходит с работы, делаю вид что сплю,чтоб не пересекаться.Понимаю что отстраняюсь от него, но и чувствовать себя неполноценно рядом с ним тоже не хочу
Таракашечка• 02 декабря в 22:23
Что вы еще с ним рядом делаете. Вещи его собрали и на выход. Это что-то недоразвитое. Еще и рожать от такого, ну вы даете
Дайте подуться• 02 декабря в 22:23
Можливо варто йому пояснити, чому так буває? Мій чоловік, коли був хлопцем і ми зустрічалися, думав, що в жінок груди відвисають через недогляд за собою. Я йому пояснила, що в більшості випадків це через ГВ. Всі ми різні. Якщо після пояснень, ваш чоловік в далі продовжить насміхатися, то я б попросила в нього гроші на Ендосферу або інші апаратні методики.
Продаю витрішки• 02 декабря в 22:24
Напрочь отбитый он у вас, что сказать. Родить - не в магазин сходить, некоторые женщины годами не могут избавиться от последствий.
И что значит не хочет сидеть? Это и его ребёнок тоже, он обязан им заниматься на уровне с вами. Собрались, ребенка ему в руки и идёте куда вам надо
Кидстаффовна• 02 декабря в 22:24
К сожалению, автор, ваш муж испортился. Готовьтесь выбрасывать просрочку.
Секс-Бомба• 02 декабря в 22:27
Ответ дляДиверсификация
А що у нього з фігурою? Сексуальна?
Ага. Напевно у самого пивний живіт і ручки спички...
Так сам стверджується за рахунок дружини.
Це жесть якщо чесно (
Означає одне, що не дай Боже якась хвороба, то відразу скаже допобачення...
Це жесть якщо чесно (
барабанщица
• 02 декабря в 22:26
Ответ дляПродаю витрішки
Ну как вам сказать ,однажды я оставила мужа с ребенком на пол дня, малый съел пол плитки шоколада, его посыпало с ног до головы.А муж говорил, что не видел когда тот взял шоколад.После такого, стараюсь больше надолго не оставлять.
Печальки.нет• 02 декабря в 22:28
Скажите ему, что у него член усыхает не по дням, а по часам. Вы переживаете.
Не люблю натовп• 02 декабря в 22:30
Зарядка Синди Кроуфорд ’ новое измерение’ попробуйте - есть на ютубе. Там три версии с разным временем.
Пусть муж потрепит - вы придете всфлрму. Ну и джентельмегом еадо быть.
Пригрозите - что на второго не согласитесь, если не хочет себя культурно вести.
Многих наших мужчин надо учить норм поведению - смотрят на своих родителей и повторяют. Сделайте упор на то, что в европе - мужчины более кульиурные...
Мне мой тоже предлагал сделать липосакцию. Но я предпочла зарядки.
барабанщица
• 02 декабря в 22:30
Ответ дляНе люблю натовп
Спасибо гляну
Продаю витрішки• 02 декабря в 22:30
Ответ длябарабанщица
Как вы с ним столько живёте вообще? А если бы хуже реакция, отёк Квинке или еще что-нибудь...
Вы бы ему лучше сказали пускай за собой смотрит, ато языком трепать и жену обижать - герой, а за собственным ребенком уследить не может
13чудоСВЕТА• 02 декабря в 22:31
А у мужа Вашего кубики(пресс) имеются ?😏-✅спррсите у него ..где его кубики.. ?!Ален Дэлон..😏
Не люблю натовп• 02 декабря в 22:31
Ответ для13чудоСВЕТА
А если есть.? Или он тренер с джима?
13чудоСВЕТА• 02 декабря в 22:32
Ответ дляДиверсификация
А що у нього з фігурою? Сексуальна?
Качкодзёб..🤣
ОноВамнадо• 02 декабря в 22:32
Ответ длябарабанщица
Спасибо гляну
да-да, старайтесь, любимке надо угодить
Таракашечка• 02 декабря в 22:33
Ответ дляОноВамнадо
да-да, старайтесь, любимке надо угодить
А не угодит все равно. Таким муdaкам надо все время новое тело подавать
ОноВамнадо• 02 декабря в 22:35
Ответ дляТаракашечка
ну автора же все устраивает по сути
она переживает только за то, что не может качественно сексуально обслужить мудака
и надо второго ребеночка уже
ОноВамнадо• 02 декабря в 22:37
Ответ длябарабанщица
он специально так сделал, чтобы вы и ваш ребенок отвяли от него
Доставучая• 02 декабря в 22:39
Мудак он. Вам легче стало, что я это написала? Или какой смысл вашей темы?
Диверсификация• 02 декабря в 22:41
Ответ дляНе люблю натовп
А если есть.? Или он тренер с джима?
Автор мовчить
Пульт от линолеума• 02 декабря в 22:43
Ответ дляДайте подуться
На самом деле пойти в зал не такая и плохая затея.
Я когда-то над будущим мужем посмеялась ’пузатик голый’
Через пару дней на тумбочке лежала два абонемента в спортзале.
И у нас было право - в день когда идём в зал обязательно секс вечером
постою_послушаю• 02 декабря в 22:44
Ответ дляПиу!Пиу!
Кончелыжник 🤦♀
Лучше и не скажешь. Этот испортился, автор, выбрасывайте и проветрите после него хорошо квартиру.