100pudov• 02 декабря 2025

Почему работы с высокими зарплатами всегда токсичные?

Руководство создает максимально токсичную атмосферу, которую, даже ради денег, трудно выдержать. На таких работах нет места ни дружбе, ни доброте, ни взаимопомощи, все нервные и злые, каждый сам за себя. Противно от такого рабочего подхода, когда должен быть все время роботом и забыть о всех человеческих качествах.
автор 100pudov • 02 декабря 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если вы зарабатываете большие деньги, так уходите из найма и работайте на себя
Страшно, потому что надо брать на себя ответственность. Но планы есть
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
А сейчас ответственность на себя взяли другие люди
Те самые, которые вам платят
будете на их месте, еще не такое начнете вытворять)
автор 100pudov • 02 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня нет руководства
Сама себе руководство
У вас, наверное, очень хорошая самоорганизованность и ответственность
Смешнюча• 02 декабря 2025
Автор, ми з вами не на одній і тій же роботі працюємо в працювали?)
Пацаааааааан• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
Тогда вы меня понимаете. Печально то, что на работе мы проводим большую часть времени и жизни. Деньги - это, конечно, хорошо, но мы расплачиваемся за них большой ценой своего терпения и годами добровольного пребывания в этой токсичной тюрьме, где не хочется находится
У нас повно робіт за мінімалку. Щось собі точно знайдете
Престидижитатор• 02 декабря 2025
Ответ дляФсеСама
Автор что по вашему высокая зарплата.Ответьте пожалуйста
3к евро. Колектив дуже токсичний. Але це лиш мій відділ. Інші нормальні
Була зп 1.5к евро. Там навпаки, мій відділ і шеф ну просто друга сім’я. А інші відділи не такі класні були
Солоденька цукОрка• 02 декабря 2025
Я працювала на різних роботах, і можу сказати, що чим менше зп і гірші умови роботи, тим гівняніше відношення. Якщо до людей ставляться як до людей, то їм створюють нормальні умови роботи і нормально платять.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
Нет. Работаю в соц сетях из дома, стримы
ФсеСама• 02 декабря 2025
Ответ дляПрестидижитатор
К сожалению вы не автор темы.Я у неё спросила.Автор что по вашему высокая зарплата.Ответьте пожалуйста
Наездница• 02 декабря 2025
У меня высокая зп, коллектив прекрасный, наверное, лучший за все годы работы , очень адекватное руководство
Жена аллигатора• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
Работала и там была более положительная, почти домашняя атмосфера. Возможно мне просто повезло
Вам просто повезло.
автор 100pudov • 02 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
Наверное, во многих организациях, где платях выше среднего, руководители ведут себя так, как будто вернулись в эпоху рабовледения. Устаю от этого.
Престидижитатор• 02 декабря 2025
Ответ дляФсеСама
Яка різниця. В мене така ж ситуація. При вищій зп колектив жахливий
А висока зп в кожній сфері своя
Смешнюча• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
Скільки вже там працюєте?
Мальчун-задирун• 02 декабря 2025
Ответ дляНаездница
А кем вы работаете? Ну хоть сфера деятельності/должность/участок..
Всегда думала что высока зп только там где упахиввешься 24/7.. а нет, я как раз так и работала, а зп 30т грн
ФсеСама• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
Высокая зарплата,это сколько?
Наездница• 02 декабря 2025
Ответ дляМальчун-задирун
сфера ЗЕД, но я думаю это больше от руководства зависит и организации процесса
Просто звязда• 02 декабря 2025
Каждый кроет свою жопу
Вимагаю спілкування• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
О, мне одна рассказывала про такую классную душевную работу, как они чаи гоняли целыми днями. В организации, которая ЖКХ обслуживает. А люди в очередях часами стояли, чтоб договор заключить.
Наездница• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
У меня обратные впечатления , когда руководство не нищее, оно и персонале заботится
СМСница• 02 декабря 2025
Нічого з вище перерахованого
Мудрий шеф - в колективі все спокійно
Мальчун-задирун• 02 декабря 2025
Ответ дляНаездница
А ну зед розумію чому висика зп
Ну ниче се• 02 декабря 2025
Чуть больше 20 тыс, люди работают по 20 лет, унижение такое бывает от руководства в виде шуток, что я на заработках в Польше не встречала такого отношения, люди терпят и смеются
Нахожусь в ужасе, слава богу я в роли наблюдателя
Ну ниче се• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
Да, как будто считают работников своими тремпелями в шкафу
Ну ниче се• 02 декабря 2025
И чем богаче, блатнее, тем говна больше прет
Мяо мой мяо• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
Ну... что-то в этом есть. У меня у самой однажды сдали нервы и я в один момент полностью вышла из IT. Многие подумали, что я просто временно решила отдохнуть, но нет. Причём, не скажу, что я заработала такие прям большие деньги, как принято думать. Сейчас совсем в другой сфере и совсем не жалею о смене профессии. И да, айтиха - реально токсичная сферах, как ни крути. Но каждому своё
Секс-Бомба• 02 декабря 2025
Ответ дляМerida
Красота в глазах смотрящего
Ну и к чему этот бред?
Мerida• 02 декабря 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Ну и к чему этот бред?
Моя зайка, вы тоже тх тех кто про высокие зп только фантазировал? И это как змей горыныч, там точно плохо. Унижения, боль, тирания
ТочноБудет• 02 декабря 2025
Потому что там спрос от сотрудника огромный и конкуренция. А там где платят три копейки, пускают любовную пыль в глаза, чтобы рабы пахали
черная мамба• 02 декабря 2025
Ответ для100pudov
Работайте удаленно и на себя.Благодаря токсичному шефу и подлым коллегам мне пришлось задуматься о своем деле, искать на стороне клиентов и в итоге открыть виртуальный офис, а если бы они были все добрыми милыми и пушистыми, то вряд ли я начала бы такую активную деятельность.